Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 12:19

Здравствуйте, мои хорошие?

Главное правило человека, который пишет отзывы о товарах, не забывать их сфоткать до начала использования. К сожалению я пренебрегла этому правилу по отношению к Маслу для тела ORGANIC SHOP "Белый шоколад".

Пользоваться я им начала год назад, я купила его прошлой осенью. Собственно это и является причиной таких фоток, так как тогда я еще не писала отзывы, а оставить это масло для тела без внимания я не могу.

Мое знакомство с маслом началось с отзывов на этом сайте. Захотелось мне крема для тела, чтобы увлажнял, питал и вкусно пах. Прочитав большое количество отзывов, я остановила свой выбор на Масло для тела ORGANIC SHOP "Белый шоколад". А сейчас настала моя очередь написать о нем отзыв.

Упаковка и внешний вид:

• Достаточно большая баночка
  • Крышечка плотно закрывается
  • Не удобно открывать без ногтей (хорошо, что они у меня длинные)
  • Считаю баночки не очень удобной упаковкой для девушек с длинными ногтями, так как все крема остаются под ногтями, потом из приходится оттуда выковыривать и вымывать
  • Объем: 250 мл

Консистенция:

Очень густая консистенция. Оно действительно похоже на масло, такое же жирное и скользкое, но это не в коем случае не является минусом.

Запах:

Очень сладкий, приторный аромат. Я такие люблю, поэтому очень довольна, что оно так пахнет.

После нанесения на коже длительное время остается шоколадный аромат, он как-будто витает в воздухе вокруг тебя.

Способ применения:

Наношу масло в основном после депиляции, оно увлажняет, делает мою кожу мягкой и бархатистой, и после него кожа не раздражается.

Не очень легко наносится, приходится прямо втирать в кожу. Я думаю это из-за жирной и густой консистенции масла.

Цена и где купить:

В прошлом году было куплено в магазине Парфюм Декор. Цену не помню, мне кажется около 150 рублей, но это на тот момент, сейчас оно будет стоить дороже.

Мои впечатления:

Суперское средство для тела. Кожа на ощупь становится мягкой, бархатной и гладкой. Запах просто сносит крышу, если вы конечно любите сладкие ароматы.

К минусам можно отнести то, что масло подходит только для холодных времен года, так как очень жирное и летом будет плохо высыхать на коже и впитываться в нее, возможно даже течь. Поэтому пользуйтесь маслом только промозглой осенью, холодной зимой и прохладной весной и будет вашей коже радость.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Достоинства
  • Очень вкусный и съедобный аромат
  • Хорошо питает и впитывается
Катишка11рекомендует
16.11.2016