Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 14:19

Приветик!) Я очень люблю уходовую продукцию от торгового бренда Мастерская Олеси Мустаевой, я много продукции попробывала от бренда и осталась от всего восторге и подружек "подсадила", всем нравится. И тут увидела у них новиночки, которые тоже захотела себе, выбрала парфюмированные спреи для тела, крем для тела и скраб для тела, про который и хочу вам рассказать.

Скраб для тела Мастерская Олеси Мустаевой Она Иная "Палисандр".

Бренд: Мастерская Олеси Мустаевой.

Где купить: официальный сайт торгового бренда, wildberries, ozon.

Цена: 650 рублей.

Объём: 230 грамм.

Упаковка у скраба баночка шайба. Упаковка идёт в чёрном матовом локаничном цвете. Очень стильно и оригинально смотрится. На упаковке есть наклейка с информацией о составе скраба, назначение продукта, способ применения, о изготовителе.

Состав.

INCI: Sucrose, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii Butter, Parfum, Sucrose Palmitate1, Silk Extract, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Saccharina Extract, Aesculus Hippocastanum Extract, Equisetum Arvense Extract, Hedera Helix Extract, Coffea Arabica Seed Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Tocopherol1, Beta-Sitosterol1, Squalene1, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hexyl Cinnamal2, Hydroxycitronellal2.

Описание от производителя:

Парфюмированный мягкий скраб превращается в деликатное отшелушивающее молочко при нанесении на влажную кожу. Нежная текстура, обогащенная маслом карите, экстрактом шелка и кофе, дарит коже истинное удовольствие. Ни липкости, ни жирности. Только мягкая и бархатистая кожа с изящным и утонченным шлейфом.

Срок годности у скраба составляет 24 месяца с даты изготовления, после вскрытия срок использования составляет 6 месяцев.

Крышка идёт у скраба винтовая. Под крышкой идёт защитная мембрана в виде фольги.

Скраб идёт такого молочного цвета и открыв упаковку я сразу ощутила шикарный парфюмированный аромат, безумно приятный и яркий. Не ожидала, что аромат настолько потрясающий, очень понравился, на коже тоже ощущается.

Я скраб наношу на влажную кожу и массажными движениями скрабирую кожу. Скрабирующие частички ввиде сахара, скрабирует он кожу просто отлично. Скрабирую я им всё тело, и ноги и живот и руки, очень нравится в применение. Скраб не оставляет на коже липкость и жирность. Кожа после применения безумно мягкая, нежная и гладкая, одно удовольствие, плюс ещё и аромат радует. К покупке его рекомендую, шикарный.

Достоинства
  • Аромат;
  • Оформление
  • Результат;
  • Скрабирует отлично;
  • Текстура;
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует