Опубликовано 18 Март, 2021 - 13:35

Сегодня настала пора рассказать об легендарных Герленовских метеоритах.

Как же долго я о них мечтала. Все собиралась приобрести данный товар, и наконец купила. Все, хомяк счастлив!

Метеориты — это мерцающая пудра-вуаль от Guerlain. Их роль заключается в том, чтобы завершать макияж и придавать коже здоровое сияние и холеный вид.

Мой оттенок метеоритов номер 02 Clair. Вес 25 г.Метеориты находятся в интересной и достаточно привлекательной металлической баночке с рифлеными винтажными узорчатыми боками и изображением цветка на крышке. Внутри поролоновый спонжик - заглушка, защищающий метеориты при транспортировке. Наносить им метеориты на лицо не рекомендуется, хотя некоторые используют его именно для этого. Он для того, чтобы шарики не растряслись и плотно в банке держались. В продаже имеется специальная кисть для метеоритов (производитель навязывает именно ее), но можно использовать кисть кабуки. Сама я наношу метеориты кистью для румян.Аромат очень вкусный. Несколько раз в день открываю баночку, чтобы его вдохнуть))). Когда наношу метеориты на кожу, никакого запаха нет и в дальнейшем даже не чувствуется.
По поводу цвета шариков этой пудры:
Золотой — высветляет кожу, придает сияние.
Розовый и сиреневый — нейтрализует желтизну.
Голубой — нейтрализует покраснения.
Бежевый — выравнивает общий тон кожи.
Коричневый — придает яркости.

Никаких оттенков всех цветов радуги на коже не будет.

Я не наношу метеориты на "голую" кожу, а использую для закрепления ВВ-крема, это самый последний штрих моего макияжа. Наношу на виски, верхнюю часть скул, на лоб, спинку носа и подбородок. Метеориты достаточно хорошо матируют лицо и параллельно добавляют ему при этом нежное свечение и освежают макияж за счет преломления и рассеивания света. Недостатки кожи не скрывают, они для этого и не предназначены. Кожу не сушат. Ослепительного блеска не дают. Некоторые их даже на лице не замечают. Но при этом я получила массу комплементов своей коже.

Метеориты оказалось очень сложно поймать на камеру. "Съедает" и не передает она и десятой доли их красоты.

Часто слышу о том, что метеориты — это баловство и бесполезная разрекламированная игрушка. Может, так оно и есть. Я лишь соглашусь, что это не вещь первой необходимости. Но какая же это классная штука! И если будет возможность - обязательно побалуйте себя.

Повторю ли я покупку ещё раз? Да, я просто влюбилась в этот продукт. Это просто бриллиант в моей косметичке.

Конечно же рекомендую.

Alvarа6652рекомендует