Опубликовано 6 Январь, 2012 - 22:51

Слоган фильма сразу очень понравился, когда глубоко вникла в смысл.

На премьеру Сумерки.Сага.Рассвет.часть 1 я ходила с подругой. Была не в восторге, ожидала чего-то большего. Он не был таким захватывающем как Затмение и остальные части. Но все равно осталась довольна)
Понравилось очень, как снят фильм, всё в том же стиле, музыка очень понравилась. По-моему звучала колыбельная:)
Мне очень понравилось, то что фильм не был скучным, многие эпизоды были смешными, это как то разряжало обстановку:)
Свадьба, медовый месяц, постельные сцены сняты очень красиво, очень тонко. Главное, что нет пошлости.
1 часть Рассвета закончилась на самом интересном, по-моему мнению. Всем очень интересно, что же будет дальше. Но я рада, что фильм разбили на две части,т.к. Рассвет- это последний фильм из сумеречной саги, и будет очень печально закончить историю этого фильма...
Кто еще не посмотрел, смотрите, иногда хочется уйти от реальности, и окунуться в мир мистики:)
Илона13рекомендует
Илона, интересный отзыв! Вам позитивный киноманский плюс от меня! Поздравляю Вас с наступившим Новым годом! Так держать! Всего доброго! До связи! Удачных новинок!
07.01.2012
Спасибо большое, Александр) И за поздравления тоже спасибо, вас тоже с новым годом и с рождеством! Аналогично:)
07.05.2017
Мне первой части хватило, чтобы не смотреть продолжение Cool