Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 15:22

Всем добрый день ! ?

Я очень люблю натуральную косметику от ТМ "Клеона" и сделала уже третий по счету заказ на данный момент. Я не могла обойти стороной уход за волосами и выбрала два твердых шампуня и маску для укрепления и роста, продукты мне понравились и произвели положительное впечатление, о маске для укрепления и роста я сегодня хочу поделится впечатлениями.

?Растительная маска для уменьшения жирности кожи головы

и придания волосам ухоженного вида?

От производителя

Я первую очередь я обратила внимание на эту маску из за обещания уменьшения жирности кожи головы, я мою голову через день, но сейчас я ношу шапку и волосы пачкаются уже к середине второго дня, конечно спасают сухие шампуни, но через день их как-то не очень хочется применять. Также данная маска призвана успокоить кожу головы, тонизировать ее и освежить, что весьма приятно.

Нормализует деятельность сальных желез, уменьшает жирность кожи головы и волос, увлажняет и освежает кожу. Очищает сальные протоки, оказывает противовоспалительное действие, успокаивает кожу, снимает раздражение и зуд. При наличии перхоти помогает устранить эту проблему. Укрепляет корни волос, уменьшает их выпадение. Дарит ощущение живых, наполненных волос, обеспечивает легкость и объем прическе.

Общая информация

• Тип волос — жирные;
  • Приобрести можно на сайте- ТМ Клеона клац
  • Прямая ссылка на продукт - клац

Внешний вид

Маска упакована в бутылочку из мягкого пластика, горлышко вытянутое и имеется очень удобный носик, с помощью него очень легко распределять маску прямо по корням, не нужно искать какую -то дополнительную тару, чтобы сначала вылить маску туда. Оформление такое свежее, упаковка выполнена в светло зеленых тонах у меня она вызывает ассоциации с натуральностью продукта.

На лицевой стороне перечислены активные компоненты :

экстракт коры дуба, экстракт листа облепихи, экстракт календулы, масло розмарина.

Как -то я ополаскивала волосы отваром коры дуба, мне нравилось как он влиял на шевелюру, но мне пришлось прекратить тк он окрашивает светлые волосы и подсушивает их.

Перечислены все обещания которые дает производитель, особенно выделено то, что маска

уменьшит жирность кожи головы и придаст волосам легкость и ухоженный вид.

На обороте бутылочки конечно же представлен полный объем информации о продукте: информация о действии маски, о способе применения, составе, о производителе и сроке годности, который составляет 9 месяцев.

Говоря о дизайне упаковки я успела сказать о удобном носике, посмотрите на фото и вы сами убедитесь в моей правоте. Носик защищен крышечкой, которая просто снимается. Дозировать продукт легко и это очень здорово экономит время, которого всегда так не хватает.

Текстура-аромат

Маска представляет собой жидкую субстанцию оливкового оттенка. Аромат маски очень приятный, свежий, травяной и какой- то даже успокаивающий. Нанеся маску на кожу головы, сделав легкий массаж, я наслаждаюсь этим ароматом во время экспозиции.

Состав

Состав натуральный и очень полезный для кожи головы и волос, в нем присутствуют множество экстрактов, а также эфирные масла.

Состав: вода, экстракт коры дуба, экстракт листьев облепихи, соль морская, экстракт крапивы, экстракт календулы, рисовое масло, цетеариловый спирт, полавакс, биосахаридная камедь, бетаин, глицерин, коллоидная сера, масло Жожоба, эфирное масло лаванды, аллантоин, бензиловый спирт, эфирное масло розмарина, глицерилкаприлат, ксантановая камедь, молочная кислота.

Применение

Маску я наношу либо на грязные корни перед мытьем головы, либо на ночь ( пробовала пару раз). Мне понравились оба способа, маска легко распределяется по корням и коже головы, не течет, после распределения маски я делаю легкий массаж и надев шапочку, утепляю голову полотенцем. При воздействии тепла думаю маска работает эффективнее.

Равномерно нанесите маску на кожу головы и мягкими массирующими движениями распределите ее по всей поверхности. Наденьте полиэтиленовую шапочку, укутайте голову полотенцем. Подержите маску 30-40 минут, после чего смойте ее с использованием мягкого шампуня.

Для улучшения состояния волос разбавьте небольшое количество маски теплой водой и нанесите ее на 5-7 минут по всей длине волос.

Применяйте маску 1-2 раза в неделю. Эффект развивается постепенно, по мере накопления активных компонентов в коже. После 10-12 процедур сделайте перерыв на месяц.

Также производитель советует еще один способ это нанесение маски на длину. Для этого маску нужно развести водой и нанести на волосы на 5 - 7 минут. Водой маску я разводить не пробовала, а вот в сольном варианте на длину наносила, мне понравился эффект, но все же я приобретала ее для корней, поэтому использовала преимущественно на коже головы.

Мои впечатления

Данная маска отлично тонизирует и освежает кожу головы. Мне очень нравится ощущения после ее применения, как будто кожа начала дышать. По ощущениям как будто она сбросила с себя все накопленные силиконы и скинула 10 кг лишней тяжести.

Маска помогает настроить на правильный лад работу сальных желез. Кожа головы правда стала пачкаться немного медленнее, я не скажу, что произошли чудеса и я стала мыть волосы реже, нет. Но теперь мои корни выглядят приемлемо до конца второго дня и я могу позволить себе не собирать их в косу или хвост на второй день, а так же не пользоваться сухим шампунем.

Производитель обещает обещает легкие и живые волосы и я соглашусь с этим заявлением, волосы действительно не утяжелены после маски, они рассыпчатые и легкие. Я как фанат утяжеления не очень люблю легкие волосы, так как они у меня и так тонкие, но после этой маски мне мои волосы нравятся. На фото я показываю результат применения маски и на длину и на корни.

О росте особо ничего не скажу, мои волосы на данный момент длинные и я особо не слежу за ростом, вижу только то, что растут они хорошо, если я даже часто подстригаю кончики, длина особо не страдает. А вот укрепление действительно стало заметно после курса применения маски. Волос в ванной во время мытья я стала находить гораздо меньше и на расческе во время расчесывания после мытья также стало оставаться меньшее количество волос, а так как выпадает основное количество волос у меня именно во время этих двух процедур я очень обрадовалась этому факту.

Маска совершенно не сушит кончики волос, что тоже меня порадовало. Так как ополаскивание с отваром коры дуба к примеру длину мне изрядно подсушивало, а в данной маске этот компонент на первых местах в составе.

Расход вполне экономичен, маску советуют применять 1-2 раз в неделю, если наносить ее только строго на корни и кожу головы то хватит ее применений на 10-12, если наносить и на все волосы тут уже в зависимости от длины. Я берегла ее для корней и мне ее хватило на 10 процедур ровно, после курса как раз советуют сделать перерыв на месяц.

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

► Выделю достоинства Растительной маски для уменьшения жирности кожи головы и придания волосам ухоженного вида :

Smile освежает и тонизирует кожу головы

Smile придает волосам легкость

Smile можно использовать и на корни и на длину

Smile способствует уменьшению выпадения

Smile укрепляет корни волос

Smile волосы медленнее загрязняются

Smile проста и приятна в использовании

ИТОГИ

Растительная маска для уменьшения жирности кожи головы и придания волосам ухоженного вида понравилась моей коже головы и длине волос. Кожа головы начала дышать и стала более свежей и тонизированной, а корни стали медленнее загрязнятся. Масочку я могу посоветовать тем, кто хочет укрепить волосы и избавиться от выпадения, после курса применения натуральной маски, я заметила, что волос на расческе остается гораздо меньшее количество, чем до применения. Маска подойдет и для длины волос, она не сушит кончики, а волосам придает гладкость и шелковистость, мне очень понравилось очередное средство от любимой марки и я конечно же ставлю ему палец вверх и рекомендую! ?

Всем спасибо за внимание!

С вами была Катя, увидимся в следующих отзывах! Smile

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Другие отзывы на средства от Клеона:

Крем для кожи вокруг глаз Клеона Легкий питательный биоактивный Облепиха

Дневной биоактивный крем для лица Клеона

Маска для лица Клеона Биоактивная Облепиха

Двухфазная эмульсия Клеона Охлаждающая для снятия усталости и отечности ног

Крем для рук Клеона «Овсянка»

Крем для кожи вокруг глаз Клеона Роза

Мыло Клеона Соляное, бактерицидное, для жирной и проблемной кожи

Натуральное мыло Клеона Банное "Апельсин"

Крем для лица Клеона Роза (день/ночь)

Цветочная вода Kleona Роза

Бальзам для тела Клеона №8 «Каштан и чага»

Крем для кожи вокруг глаз Клеона Белый рис

Натуральное мыло Клеона Банное с люфой «Полынь»

Достоинства
  • Натуральность
  • Питание кожи головы
  • Приятный запас
  • Приятный запах
  • Пролонгированный эффект
  • Простота использования
  • Удобная упаковка
  • Удобный носик
  • Ускоряет рост волос
  • Экономичный расход
  • Эффективность
KATe_RINaрекомендует
13.11.2017
Шикарное средство, судя по описанию. И как раз для моих волос!
Кинула в закладки, надо будет прикупить)
13.11.2017
Судя по всему, отличная маска!
13.11.2017
Я бы с удовольствием попробовала это средство, мне будет полезно
Я бы такую попробовала Smile
13.11.2017
в закладки эту волшебную маску
13.11.2017
Не видела ещё маски в таком оформлении!
Здорово, что расход экономичный. На мои волосы хватило бы на год, наверное Big smile
13.11.2017
Отличная маска. Длина волос впечатляет)
13.11.2017
А что она такая жидкая??? Puzzled
Когда тебя пригласят сниматься в рекламе чего-нибудь качественного для волос??? Если пригласят, обязательно скинь мне ролик)) Надеюсь его прогонят по центральному ТВ!
Красивые волосы - это реально труд!
13.11.2017
Laughing out loud А какая она должна быть?)
распределяется отлично. не течет) и смывается легко) зачем густая для корней?
Laughing out loud ну ты меня повеселила)
13.11.2017
мне бы сейчас такая натуральная маска пригодилась) понравилось что она укрепляет корни)
13.11.2017
Маски с натуральным составом чудесны, от них всегда (практически) можно получить нужный эффект. Клеону люблю Love
13.11.2017
Вот такого блеска у тебя даже не помню, тут прямо блесчучище! Волосы сияют Love
13.11.2017
это скорее от освещения зависит)не всегда днем удается фоткать волосы...
У Вас шикарные волосы!
13.11.2017
Блин, ну мне значит это надо)) я так вообще каждыми днями мою..
А я как-то в декрете когда сидела, ополаскивала волосы отваром крапивы, нравился эффект и длину вроде не сушил, но конечно со временем стало надоедать заваривать это все) а щас и вовсе некогда/лень)
13.11.2017
Крапива для блонда увы не покатит)
а кора дуба мне красила)
так что для меня такие маски спасение)
13.11.2017
О этот водопад красоты! Кать, ты супер-человек: умение сохранить такую длину в таком виде - ну даже не знаю, аплодирую тебе стоя. Достойная маска, чувство: как будто скинул с себя лишнее - мечта, как ни крути! В очередной раз, поздравляю тебя с удачным приобретением Smile.
13.11.2017
Спасибо) да мне тоже это ощущение нравится)
редко какие средства его дают)
13.11.2017
Жиростью кожа головы тьфу-тьфу не страдает, а вот укрепить корни никогда не помешает Smile
13.11.2017
Это,как раз то,чего мне не хватает Smile Очень красочные фото, приятно посмотреть Wink
13.11.2017
я пару лет назад прям побежала бы ее покупать- так мне вес это было близко, а сейчас так обленилась, жуть просто)
13.11.2017
Очень хорошая маска Smile И укрепляет волосы, и регулирует жирность Laughing out loud
Мне понравилось, что маску можно и на корни волос, и на кончики наносить Smile Не все покупные маски можно на корни наносить, а тут натуральный состав и можно не боятся Smile
13.11.2017
У вас волшебные волосы Love судя по описанию мне нужно это средство)
13.11.2017
Какая необычная маска)Я вот такие как раз не очень люблю, геморройно слишком, и времени много занимает..
Но волосы у тебя как всегда - выше всех похвал. Любоваться можно бесконечно))))
13.11.2017
ну не знааааю, пять минут ее нанести)
13.11.2017
Очень ценю такой эффект в средствах. Тем более сейчас сезон шапок и голова жирнится катастрофически быстро Tired
13.11.2017
Восхищаюсь как обычно твоей длиной и шелковистым полотном Love
Надо и мне попробовать Laughing out loud
13.11.2017
какое интересное средство,всё смотришь на твои волосы и хочется сразу скупить всё Big smile
13.11.2017
Необычная жидкая консистенция у маски. Здорово, у меня чаще всего от различных масок, нанесенных на корни, волосы быстрее пачкаются. Волосы шелк! Love
13.11.2017
Давно хочу попробовать что-то из этих флаконов с маслами. А твои волосы шикарны всегда Smile
Очень эффективная!
Шикарный заказ Exclamation Mark
Взяла на заметку эту маску!
Волосы у вас шикарные ?
13.11.2017
Интересно, впервые встречаю маску, которая уменьшает жирность.
Волосы у вас шикарные!
13.11.2017
Даже не удивлена, что укреплящий эффект так ярко выражен - волосы нередко выпадают от обилия накопившегося слоя вредных веществ на коже головы. Приятно, что Клеона преуспела и в средствах для волос.
13.11.2017
На твои волосы можно залипать вечно))))
Удобно, что у средства такой носик)
13.11.2017
Как здорово работает маска, эффективная в действии и хорошо заметно уменьшение выпадения волос. Всегда хочется, чтобы средства дарили отличный уход. Маска не подвела и оказалась достойной.
В твои волосы можно влюбиться Love
13.11.2017
Крутая масочка, мне бы такая не помешала Glasses
Отличая масочка) Мне подойдет Laughing out loud
Inc аватар
Inc
13.11.2017
Я бы только из-за обещания более медленного загрязнения опробовала. Только тот, кто вынужден мыть волосы ежедневно способен понять какое это облегчение)
15.11.2017
Как я мечтаю мыть голову раз в неделю как в детстве Laughing out loud
14.11.2017
я бы эту маску попробовала с разведением водой на длину использовать, хотя всё равно делала бы акцент на половине длину от корней Wink
Шикарные волосы!
14.11.2017
надо же, я всегда просто раскрыв рот смотрю на такие шикарные полотна волос)) маска хорошая, но боюсь для моих крысиных толку мало будет((
Ещё 41 комментарий