Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 08:40

700-750 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Рано или поздно любая девушка начинает бороться с морщинками под глазами, темными кругами и припухлостями. Для этого скупаются всевозможные массажеры, кремы для век и вот теперь, новомодные гидрогелевые патчи для глаз! Что ж, я не исключение, именно поэтому хочу поделиться своим мнением о корейских патчах Petitfee GOLD.

Гидрогелевые патчи Gold

Упаковка и цена на гидрогелевые золотые патчи

Упаковка Petitfee GOLD выполнена из плотного пластика, под крышкой-шайбой находится защитная мембрана. Патчи для глаз покрывает большое количество жидкости (сыворотки), которая заполняет упаковку прямо до самого верха. В комплекте есть лопаточка.

Оказалось, что гидрогелевые патчи купить выгоднее всего на сайте iHerb (Айхерб), 30 пар под глазки + 30 гидрогелевых кружочков обошлись мне в районе 700-750 рублей.

Полное название на сайте: Petitfee, Hydro Gel Eye & Spot Patch, 60 Eyes/30 Spot Patches

Как выглядят гидрогелевые патчи Petitfee

Патчи не тонкие равномерные по плотности, внутри есть вкрапления из золотой пыльцы, это не крупинки, а мельчайшие золотые частички, которые никак тактильно не ощущаются кожей.

Гидрогелевые патчи Gold

Здесь, я могла бы рассказывать о чудесных свойствах золота, ведь производитель не просто так назвал свой продукт GOLD, он поместил в патчи аж три десятитысячных частички самого настоящего золота, болтающегося где-то в конце длиннющего состава (разверните цитату, оно выделено жирным)!

Water, glycerin, calcium chloride, butylene glycol, ceratonia siliqua gum, xanthan gum, chondrus crispus (carrageenan), ethyl hexanediol, citrus grandis (grapefruit) seed extract, bambusa textilis stem extract, pinus palustris leaf extract, peg-60 hydrogenated castor oil, scutellaria baicalensis root extract, camellia sinensis leaf extract, houttuynia cordata extract, artemisia vulgaris extract, citrus junos fruit extract, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, phenoxyethanol, methylparaben, chlorphenesin, fragrance, synthetic fluorphlogopite, titanium dioxide, iron oxides, alcohol, aloe barbadensis leaf extract, panax ginseng root extract, acacia seyal gum extract, caviar extract, sodium hyaluronate, betaine, caffeoyl tripeptide-1, lavandula angustifolia (lavender) flower extract, monarda ddyma leaf extract, mentha piperita (peppermint) leaf extract, freesia alba flower extract, chamomailla Recutita (matricaria) flower/leaf extract, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf extract, rh-oligopeptide-1 (1ppm, 0.01%), gold (0.0003%), disodium EDTA, mineral oil, triethanolamine.

Гидрогелевые патчи Gold

Как храненить гидрогелевые патчи для глаз

Сперва я решила хранить гидрогелевые патчи GOLD на косметической полочке, но идея оказалась не самой удачной. Хоть упаковка и была плотно прикрыта мембраной, а крышка крепко закручена, несмотря на это, уже спустя 4 дня я заметила, что ценная жидкость как будто испаряется, и верхние патчи полусухие.

Поэтому я стала хранить гидрогелевые патчи в дверце холодильника, кстати, при использовании их из холодильника у меня не возникает холодового дискомфорта.

Форма патчей под глаза

Я изначально хотела не просто патчи-капельки, а чтобы внутри присутствовали еще и гидрогелевые круги, которые можно использовать на воспаления и постакне. Из «бюджетного ассортимента» на сайте IHerb только Petitfee Gold лучше всего отвечали этим требованиям.

Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee имеют форму, схожую с половинкой кольца консервированного ананаса. До этого у меня были лишь патчи для век в форме Инь-Ян, которые легко укладывались под нижнее веко, а эти полу-ананасы приходится клеить немного иначе. Плюс в такой расклейке все-таки имеется, больше покрыта область, где чаще всего кучкуются «гусиные лапки».

Кстати, для носогубок такая форма тоже хорошо подходит. Да, многие используют гидрогелевые патчи в том числе для борьбы с морщинками в носогубной области.

Кружочки для проблемных зон и несовершенств имеют большой диаметр, например, если наклеить их на лоб с небольшим нахлестом, я могу полностью перекрыть залом кожи в этой области. А вот для единичного прыщика такой круг будет очень большим.

Гидрогелевые патчи Gold - Приклеила
Гидрогелевые патчи Gold - Подсохли

Ощущения в момент применения Petitfee Gold

• Сперва чувствуется легкая, приятная прохлада;
  • Примерно через 1-2 минуты область под глазами начинает пощипывать. Если я наношу гидрогелевые кружочки на лоб или подбородок, где кожа более плотная, то никакого пощипывания я не ощущаю;
  • Спустя 5-7 минут легкий дискомфорт проходит,
  • Дальше патчи нагреваются до температуры кожи, и я уже не обращаю на них особого внимания, иногда ношу их до того состояния, когда те начинают немного подсыхать.

Если сыворотки в меру, то продукт хорошо прилипает к коже и не сползает. Наклеить очень мокрый, скользкий патч практически нереально, он будет опускаться вниз, в принципе навык нанесения вырабатывается в процессе использования.

С патчами не обязательно неподвижно лежать, они позволяют ходить и делать все привычные дела. Правда не стоит идти с гидрогелевыми патчами в ванную, от пара они будут отклеиваться.

Сразу после снятия можно заметить легкий след от патча, потом эта область выравнивается.

Гидрогелевые патчи для глаз и не только

Гидрогелевые патчи Petitfee - Эффект

После снятия ощущается легкость и прохлада, как будто область под глазами чувствует себя более отдохнувшей и посвежевшей. После единоразового применения гидрогелевых золотых патчей я получила лишь приятные тактильные ощущения, никакого косметического эффекта в виде осветления темных кругов мною замечено не было.

Используя их в разные дни, для решения разных проблем, я сделала один вывод про эффективность Petitfee Gold, эти гидрогелевые патчи борются с небольшими припухлостями под нижним веком, эти мешочки как будто подтягиваются.

Гидрогелевые патчи Gold - Эффект

Темные круги они не убирают и даже не осветляют, причем это не меняется, даже если использовать гидрогелевые патчи с золотом каждый день на протяжении недели. Все, как по спланированному сценарию: припухлость уходит, темные круги остаются.

Прыщики, после гидрогелевых кружочков выглядят как будто чуть более разбухшими, поэтому я абсолютно не поняла фишки с нанесением на акне золотых патчей, лучше уж наклеить корейские пластыри от прыщей!

Неглубокие морщинки и заломы кожи напитываются влагой и визуально становятся меньше, но этот эффект держится на коже лишь пару часов.

Мои кремы для век:

Женьшеневый от Невской косметики - от любви до ненависти!

Крем от The Skin House - корейская сказка

Сыворотка для век с пептидами

@terina_blogрекомендует
20.04.2018
Жаль что темные круги не убирают Steve
Тоже я не поняла их. Дорого и не эффективно(
20.04.2018
Давно хочу попробовать Smile много хороших отзывов
20.04.2018
Хочу попробовать эти патчи. Сейчас пользуюсь тканевыми от Биоаква, неплохо увлажняют кожу, но разглаживание минимально.
Неплохие патчи, но в целом ничего особенного.
20.04.2018
У меня были золотистые патчи другого производителя, но по эффекту похожи на эти, мне понравились Smile
20.04.2018
Странная у них форма. Далеко от границы нижнего века, а ведь именно там и появляются первые морщины
такие тоже хочу попробовать
20.04.2018
Форма у них непривычная какая.
20.04.2018
А я ещё до сих пор с патчами не познакомилась) даже не знаю, с каких начать) об этих сложилось среднее впечатление)
20.04.2018
Знакомые патчи, часто их встречаю на айреке)) Правда у меня уже с енотиком есть, но хочется, хочется больше Laughing out loud
20.04.2018
Я тоже сперва хотела енотовые, те вообще бестселлер на многих сайтах Wink Может позже доберусь и до них!
Хотя, я сейчас наслушалась хорошего о черных патчах Ламиса, но пока не нашла их на удобном сайте Smile
20.04.2018
Все таки мне больше каплевидной формы патчи нравятся. Но по действию они все примерно одинаковые Wink
20.04.2018
Жаль что темные круги остаются. Tired
20.04.2018
К сожалению, со мной чуда не произошло!
20.04.2018
Вряд ли куплю, прыщи и тёмные круги не радуют Sad
20.04.2018
Они и без патчей не радуют, и с патчами Big smile
20.04.2018
Давно уже хочу попробовать подобные патчи Smile
20.04.2018
Красивые патчи. И эффект от них хороший!
20.04.2018
У меня как раз нет патчей Smile
Обожаю гидрогелевые патчи! Эффект наблюдаю тот же, что и у вас - снятие припухлости, но без накопительного эффекта. Но следы недосыпа убирает отлично, для меня это главное в них Big smile
23.04.2018
Соглашусь, с утра это хорошая палочка-выручалочка Wink
21.04.2018
патчи для глаз я пока не пробовала
21.04.2018
по описанию штука не плохая, а темноту под глазами вообще тяжело убрать любым средством Sad
23.04.2018
Ой, это точно... иногда, в минуты косметического отчаяния вспоминаю прикол про мазь от геморроя под глаза Big smile
Даже не думала, что может быть такой широкий спектр применения!
21.04.2018
Надо будет заказать при случае, люблю такие штуки.
22.04.2018
От прыщей даже никогда и не применяла патчи, эффект хоть и временный, но неплохой
22.04.2018
Я тоже особого эффекта от гидрогелевых патчей не заметила у себя.
22.04.2018
блин, круто) тоже хочу патчи купить))
Мешки под глазами убирают? Мне нужны такие патчи. Smile
23.04.2018
Да, вот именно с мешочками эти патчи работают хорошо! А с темными кругами, увы и ах...
22.04.2018
Я вот только читаю про такие патчи, попробовать все не удаётся) помню в хотелках были с енотом, потом эти, пока созрею, ещё что-нибудь придумают)
23.04.2018
Сегодня видела розовые енотовые патчи Ракуни, реально, что только не придумают Smile
23.04.2018
О, у меня тоже патчи пощипывают кожу. Постоянно думала "надо пойти поставить патчи в холодильник", ты смотивировала - пошла и поставила
23.04.2018
Это хорошо, что они у тебя еще подсохнуть не успели Wink
Ну хоть какой-то результат
в целом неплохое средство Smile