Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 18:05

В сериале "Полдарк" можно смотреть 4 сезона. Пятый сезон смотреть можно только напившись успокоительных таблеток.

Главный герой Росс Полдарк все первые сезоны был как "затычка в бочке" везде, где только можно. Это его постоянное вмешательство во все дела раздражало. Его супруга конечно же, ему под стать. То, что Росс испортил жизнь не только Джорджу, но и Элизабет понятно всем, кроме него.

Сколько раз он вламывался в дом Джорджа я не считала, но не мало.

Самые замечательные актёры сериала и их герои это Джордж Уорлигган (актёр Джек Фартинг) и тётушка Росса Агата (актриса Кэролайн Блэкистон). Оба актёра изумительны!

Росс и его жёнушка слишком положительные и скучные.

В 5 сезоне просто бесили тупой идиот полковник Нед Деспард и его чернокожая жена Китти. Они намертво прилипли к Полдаркам. И до того надоели, что я мечтала, чтобы их обоих прикончили наконец-то. Ещё очень понравилась жена доктора Кэролайн (актриса Габриэлла Уайлд). Истинная леди.

И конечно, в сериале играли две потрясающие собачки! Мопсик с восхитительными выпученными глазками и пёсик породы мне неизвестной. Им тоже можно поаплодировать за достоверность их образов.

Достоинства
  • Великолепная игра актеров
  • Очень красивые пейзажи
  • Хорошие актеры
Orlova_iskрекомендует