Опубликовано 11 Январь, 2020 - 00:12

Моя мечта сбылась! Я побывала на шоу братьев Запашных. Я под таким впечатлением от выступления артистов, что дух захватывает. Просмотрела на одном дыхании весь спектакль, как будто бы я сама там была, на сцене, так я сопереживала участникам. А они и прыгали, и жонглировали, и джигитировали и... Я не знала, куда смотреть. Мне же хочется увидеть всё. А световые спецэфекты - это из области фантастики! Теперь о сценарии: глупо осуждать то, что придумал автор( прочитала нелицеприятные отзывы). Мы же все разные! Не каждому Бог дал свойство понимать мысли других людей. Извечная борьба добра со злом прошла красной нитью через весь сценарий и поставленное шоу, понимали это даже дети. Зрители аплодировали и кричали,, браво" после каждого сложного элемента, а с каким натянутым нервом внутри все наблюдали за работой дрессировщиков в клетке. Милые медведи не порадовали нас долго, быстро их увели. А жаль! Ещё у меня осталось огромное положительное впечатление от музыкального сопровождения, я долго смотрела на музыкантов и видела как они сами ... ,,тащились" от этой музыки. Но я ничего не пропустила. Всё здесь продумано до мелочей. Все действовали чётко. Это, конечно, очень серьёзная компания братьев Запашных.

Достоинства
  • *Великолепные спецэффекты
  • Акробатика на 5+
  • Артистизм 5+
  • Великолепная работа ВСЕХ артистов
  • Великолепные декорации
  • Великолепные спецэффекты
  • Дорогие красивые декорации и костюмы
  • Шикарный звук
Недостатки
  • Не критик по натуре, не нашла
Любовь Авдонинарекомендует