Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 16:08

🔮Acne Control Clay Cleanser - глиняная паста для умывания для проблемной кожи от SHINE IS, влюбившая в себя с первого применения.
🔮Выпускается продукт в стильном флаконе с помпой-дозатором, которая работает исправно.

🔮Паста имеет в составе каолин, жемчуг, оксид цинка, масло ним, календулу, ромашку, бессмертник, лотос, ламинарию, виноград и пантенол.
Смесь этих ингридиентов позволяет качественно очищать кожу, но не пересушивать её, обладает ранозаживляющими, успокаивающими, дезинфицирующими и противовоспалительными свойствами. Помимо этого, лотос и ламинария прекрасно увлажняют.

🔮Средство нежно-салатового оттенка, жидкое и невероятно ароматное (имеет свежий цветочный запах, который настолько вскружим мне голову, что я хочу найти парфюм с этой цветочной композицией). Пенообразование хорошее.

🔮Прекрасно очищает, но не до скрипа. Кожа нежная и бархатистая после применения.

🔮За две недели состояние кожи заметно улучшилось. До применения у меня были небольшие красные воспаления, но они быстро прошли, гормональные высыпания обошли меня стороной, очистились поры, тон стал ровнее.

🔮Продукт очень крутой. Рекомендую к покупке.
🔮Приобрести можно в ИМ SHINE IS за 995₽.

Mishootkaрекомендует