Опубликовано 16 Август, 2013 - 17:07

Когда вы слышите слово "масло", какое вы представляете: жидкое как оливковое, или твердое как сливочное? Когда я ждала свой заказ, думала, что придет жидкое масло для тела. А пришла баночка с кремом. Открываю, а оттуда просто невероятный, приятный и нежный аромат.

Масло для тела мне намного больше понравилось, чем крема от Орифлэйм. Понравилась именно текстура, такая тающая, нежная.

В сравнении с кремами, масло более плотное, густое и тугое.

Баночка довольно увесистая.

Масло хорошо наносить после душа, так его расход значительно меньше. Влажная кожа отлично впитывает масло. Нет ощущения жирности.

Если наносить масло на сухую кожу, то оно плохо растягивается по поверхности кожи. А также оно не так интенсивно впитывается. Наносить его, в таком случае, нужно очень тонким слоем.

Пользоваться такими густыми кремами особенно хорошо, когда холодное время года. Масло имеет хороший питательный эффект. Кожа после нанесения становится просто волшебной. Очень гладкой и бархатистой. Сухие участки на теле смягчаются.

Масло для тела стало моим неоспоримым фаворитом. Кожа после нанесения испускает легкий и ненавязчивый аромат. Мне он схож с чем-то ванильным.

Когда была зима, я с удовольствием поле горячей ванной использовала этот крем. В морозы кожа переохлаждается, а в помещениях с сухим воздухом - обезвоживается. Крем был просто моим спасением.

Пользоваться таким маслом - настоящее удовольствие!

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Питательность
  • Приятно пахнет
  • Тексура
  • Экономичное
Недостатки
  • *Не нашла
  • На сухую кожу сложно наносить
Ната-Зажигалкарекомендует
16.09.2016
Как я разделяю каждое Ваше слово) Одно из лучших средств, побывавших на моей полке)