Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 11:43

Добрый день, дорогие читатели и писарчуки, сайта irecommend!

Питание и увлажнение кожи очень актуально для меня, так как я являюсь обладательницей сухой кожи, в частности повышенная сухость кожи дает о себе знать в холодный период времени. При покупке продуктов от компании Орифлейм у меня появилась возможность взять за доставку продукт из коллекции More by Demi - Масло для тела «More», обычно в каталогах на него дорогая цена и наверно, я бы никогда не взяла его, но тут представился случай приобрести его за копейки, так как же отказать себе и пройти мимо…

Упаковка: белая пластмассовая баночка, с прозрачной наклейкой на крышке, на которой золотая гравировка названия масла «More». Внутри есть защитная перегородка в виде фольги.

Консистенция и цвет: скорее это густой крем, чем масло, который тает при соприкосновении с кожей, очень приятные ощущения. Текстура крема очень мягкая, нежная, не жирная, не липкая. Цвет – белый.

Аромат: тонкий, теплый, сладкий, скорее цветочный, не раздражающий. В баночке ощущается более насыщенно, но на коже остается легким шлейфом.

Воздействие на кожу: моментально впитывается, кожа сразу же становится как-бы влажной, напитанной, эластичной, мягкой, нежной, как у младенца… На утро кожа имеет тот же эффект, что и после нанесения крема, то есть присутствует эффект глубокого увлажнения, для меня это стало сюрпризом, я не ожидала такого результата от этого средства.

Мой способ применения: вечером после душа распределяю небольшое количество масла по участку декольте, а также не забываю о шее. Можно применять для всего тела, но мне жалко использовать такой хороший продукт, скажем для рук или ног. На мой взгляд, шея и зона декольте более всего нуждается в питании и увлажнении.

Состав: Кокосовое масло в составе на втором месте после воды - это очень радует! Ох уж эти парабены – без них и здесь не обошлись!

Производитель: Польша.

Объем: 200 мл.

Цена: 25 000 белорусских рублей (очень дешево досталось в счет оплаты за доставку).

Масло закончилось 25/01/2014, хватило его ровно на 3 месяца не каждодневного использования, очень понравилось, если бы продавалось по акции, купила бы еще!!!

Всем советую попробовать!

Будьте красивыми и не забывайте о себе!

Достоинства
  • Отлично питает и увлажняет кожу
  • Приятно пахнет
  • Хорошо впитывается
  • Экономичное
innerLightрекомендует
26.10.2013
Кокосовое масло-это хорошо, парабены - уже не очень, но попробовать можно Smile
26.10.2013
Cпасибо за комментарий, Nadya Smith! Wink Надо переходить на натур продукт - там их нет Big smile
Вы такая молодец Smile Очень красивый отзыв Love
Спасибо, Bad Wolf! Shy Wink Smile
Шикарный крем от шикарной Деми Мур Smile
Спасибо, Оксаночка..ksuxa Smile Крем действительно работает!!! Star
26.10.2013
Спасибо за комментарий, Nataly19! Wink Крем замечательный, пользуюсь с удовольствием! Love
Есть такое же масло! Очень нравится! Sexy
26.10.2013
Tatyana.Tatyanochka по полной стоимости покупали? Wink
Как шикарно описали! сразу захотелось затестить этот кремик Innocent
26.10.2013
Спасибо, маше4ка! Wink Если есть возможность попробовать - не отказывайтесь, для зимы и сухой кожи - хорошее крем-масло!!! Love
26.10.2013
спасибо за такую полезную информацию)))
Очень рада, что оказалась для Вас полезной,YoseiHikari Wink
Очень аппетитные коллажики))) Love
27.10.2013
Спасибо A_girl! Big smile
Глубокое увлажнение - это то что мне надо! Shock Cool
28.10.2013
Спасибо Белочка13 за комментарий! Smile Да, нам всем нужно увлажнять кожу сейчас!!! Wink
28.10.2013
не для моей кожи, но выглядит соблазнительно Sexy
А почему не для Вашей кожи, Ayame, если конечно не секрет? Wink
30.10.2013
не секрет, конечно Smile потому что у меня жирная-прежирная кожа, эххх Tired
30.10.2013
Спасибо за ответ Ayame, хорошо Вам с одной стороны зимой, а мне приходится мазаться, мазюкаться кремами... Laughing out loud Tired
30.10.2013
ха, ну да, есть в этом и положительный момент Laughing out loud
14.12.2013
На зиму подойдет такой крем? А то я все в поисках идеального ))
14.12.2013
+ Для сухой кожи тела - думаю, что идеально! Wink Утром сегодня нанесла на область декольте - сейчас прикосаюсь к коже, а она словно напитанная, такая мягкая, нежная! Мне очень нравится эффект этого крема! Уже половину баночки израсходовала! Smile
Спасибо за ответ)
значит побегу завтра искать кремчик, хоть с Орифлеймом у меня и не любовь, ну а вдруг))
Надеюсь, что Вам понравится, Kim_Violet Smile Отпишитесь, не забудьте! Wink
27.11.2014
Кокосовое масло в составе, да ещё на втором месте, просто не может не увлажнять. Замечательный эффект оно даёт. Поздравляю с покупкой.
28.11.2014
Lelya0211, спасибо, это был хороший продукт от Ори! Wink