Опубликовано 30 Август, 2020 - 23:38

полгода или более
    1533 руб. со скидкой 40%

На кремовые тени Givenchy я обратила внимание сразу после выпуска, мне приглянулся холодный нюдовый оттенок для ежедневного макияжа 02 Графический нюд. Я всегда любила и искала подобные оттенки, а когда такой цвет вошел в моду, стало интересно пробовать новинки разных производителей.

Тени имеют интересный мягкий аппликатор в виде копытца, но он набирает много продукта, приходится снимать излишки о край баночки. Объем теней - 10 грамм, я пользуюсь с конца прошлой осени, достаточно часто, около трех раз в неделю и вообще не заметила еще никакого расхода. Расход у продукта минимальный. Произведены в Италии.

Текстура теней - плотный крем, растушевываются в дымку очень легко, но нужно действовать быстро. Я обычно наношу тени на один глаз, растушевываю, потом наношу на второй. Мне нравится растушевывать в дымку, так как плотный слой теней подчеркивает текстуру века. Ниже на свотче можно рассмотреть на какую площадь растягивается небольшая капелька теней.

В линейке представлено 6 оттенков: 2 матовых и 4 сияющий. Мой оттенок "Графический нюд" позиционируется как матовый, но при растушевке видны сияющие частички. Они настолько маленькие, что видны только при ближайшем рассмотрении, а в общем виде макияж смотрится матовым, но не плоским.

Мне нравится, что, в зависимости от освещения, тонко растушеванные тени могут выдавать теплинку и интересно играют в макияже.

Обычно ношу их соло или с подчеркиванием ресничного края карандашом Urban Decay Naked3 Darkside или Chanel 887 Charme (использован в макияже для отзыва), дополнительно других оттенков теней не использую. При желании можно подтушевать складку более темным оттенком или же добавить сияющий оттенок на веко, тени хорошо комбинируются с другими тенями, как с кремовыми, так и с обычными.

У теней просто великолепная стойкость, нанеся макияж в 6 утра, можно не беспокоиться о нём до поздней ночи. Тени выдерживают жару, влажность, дождь, занятия спортом. Они настолько мне понравились, что в большинстве случаев утром, когда время ограничено, рука тянется к ним.

Для нанесения макияжа не требуется никаких дополнительных инструментов, тени прекрасно растушевываются пальчиком. Быстро фиксируются, оставаясь в том же виде весь долгий день. После застывания поправить огрехи в макияже уже проблематично, поэтому необходимо поторопиться с растушевкой.

В процессе носки я их никак не ощущаю на себе, глаза не устают.

Смываются тени не каждой мицеллярной водой, предпочтительно использовать что-то с содержанием масел.

С удовольствием рекомендую как вариант красивого, быстрого и стойкого макияжа глаз на каждый день!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко использовать
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
Люблю леторекомендует
31.08.2020
Какой шикарный оттенок!
01.09.2020
кажется, я теперь хочу матовые жидкие тени)