Опубликовано 9 Май, 2020 - 11:49

80 000 рублей

Всем приятного времени суток. Начнем обзор на очень балдежный 5* отель.

• Что у нас вышло по итогам:
  1. Отдыхающие - 2 персоны

2. Дней в отпуске - 5 (включая перелет "вышло мало дней")

3. Цена - 80 000 (за все радости и ультра все вкл)

4. Сам прилет - ночью (от того возможно были проблемы в поиске гида и некоторой инфы)

удобные уточнения

Основные моменты и доп.комментарии:

Вход в море: песок, но могут попадаться несколько камушков на входе в воду, что в целом ерунда.

пляжик вечером и да там свой пляж, но там будут все подрят.

Автобус до пляжа: бесплатный, ходит часто каждый 20-30 минут, доезжает до пляжа буквально за 2-3 минуты.

Полотенца: бесплатно,забрать можно на улице около бассейна.

Шезлонги и зонты: бесплатно, наверху навес создающий тень.

Программы: бесплатные дискотеки и представления вечером для детей, днем есть аниматоры, было весело смотреть на разных людей играющих в бассейне, ах да аэробику в бассейне тоже видела и пляжный волейбол.

Рестораны/шведский стол: можно попасть в ресторан 1но посещение бесплатно, но запишитесь в 1й же день как приедете, иначе просто может не быть мест, шведский стол потрясен конечно, просто каждый день новое меню, а про десерты я вообще молчу, что-бы хоть успеть все попробовать брали по тарелке и то не все, позже дошло что можно по кусочку брать иначе просто станем хомяками. +еда, вода, коктейли и мороженка на пляже и у бассейна с 10 до 20.00 бесплатна, по тарифу ультра все вкл.

вкусняшки
пирожные для жирка на боках
ммммм еда

Номера: чистые, однако вид не особо, у нас был вид снаружи и мы видели кусочками природу, кусочками петухов и дорогу, так что вид конечно не дико-красивый, зато было тихо. Гель для душа, мыло и палочки для ушей меняют часто + сам можешь нажать на панеле около стены кнопку, что-бы убрали номер.

Холодильник: мелкий, была кола и прочее, что оказалось можно выпить бесплатно, но нам это не сказал наш гид (( иногда ходят предлагают напитки для холодильника, но это платно, да и зачем, внизу есть любой коктейль на твой выбор, от спиртного - до детского со льдом или мороженкой.

В общем можно много продолжать ибо да это твердая 5ка, но есть и небольшие минусы.

1. на ресепшене могут не говорить на русском языке, но нам сказали т.к. отель новый это ненадолго.
  2. про полотенца и прочее узнать нужно у гида, которого мы не видели в первые дни и только потом отловили нас, но эта проблема будет если вы приезжаете ночью.
  3. данный отель все таки спа, потому вас будут зазывать в местные купальни с массажем, цены кусачие, хотя сделают скидку, но это все на любителя.
  4. не знали что если выйти и есть на улице там перед вами к вечеру будет гриленные вкусняшки, поздновато узнали, хотя меню внутри и так было потрясным от морепродуктов, пироженок и мяса с овощами на гриле, до сосисок ветчины и пюрешки, как не странно, но иногда охото и такого ))
  5. море, да это не зависит от отеля, однако это очень важная часть, в начале въезда на пляж все же пахло плохо, так сказать хорошо в краю родном пахнет сеном и гамном, пройдя на пляж этого нет, но осадочек конечно остался. + на песке попадались стаканчики пластиковые и прочий мусор, его не много, но все же попадался, это для меня очень плохо.

Итоги по данному отелю

Подводя итоги - было шикооооосно, много всего и сразу, заскучать не дают и откармливают ну просто убойно и вкусно, есть вероятность прибавить знатно так кило на 4, НУ НЕЛЬЗЯ СТОЛЬКО ВКУСНОГО БЛИН И РАЗНОГО, но не стоит забывать о стоимости и пляже.

За качеством и обслуживанием вам сюда, это точно, можно и детей сбагрить и самим отдохнуть, но для пляжного отдыха мне не подошло, хочеться кристально чистого пляжа, мне не так важен сервис )

+ рядом расположен Тхе Land of Legends (Турецкий диснейленд), чтобы его обойти мы потратили целых 2 дня, было очень красиво, это действительно отличная архитектура и огромный аквапарк с очень разными горками, позже думаю сделаю отзыв и о нем )

Достоинства
  • Бассейн
  • Волейбол и анимация
  • ГОРКИ
  • Еда
  • Отель новый
  • Полотенца
  • Супер сервис
Недостатки
  • Неприятный запах недалеко от пляжа
  • Песок не чистый
LadyMarilinaрекомендует
09.05.2020
затейливая картинка))
11.05.2020
Ага, да и легко по ней узнать что и где проходит )