Опубликовано 10 Январь, 2019 - 11:42

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о Velvet Lip Glide от NARS

В оттенке Playpen

В первые минуты как мне его подарили сразу же возник вопрос: а что же такое глайд? Поискав в интернете, все таки узнала что это за невиданый зверь?

Инновационный глайд для губ Velvet Lip Glide от NARS – одна из новинок от известного американского бренда профессиональной декоративной косметики. Средство одновременно сочетает в себе свойства помады и блеска для губ. Глайд имеет плотную структуру, легко наносится и дарит насыщенный цвет даже с одним слоем. Изначально он ложится равномерно, как блеск для губ, имеет сатиновый эффект и переливы, но со временем полностью уходит в матовую текстуру, подобно помаде с данным эффектом.

Глайд от NARS содержит целый комплекс масел, благодаря которым нежная кожа губ не пересушивается, а напротив – полноценно увлажняется, получает питание и антиоксидантную защиту. Текстура средства невесома на губах, не создает ощущения липкости, не растекается. Специальный аппликатор для глайда позволяет создавать четкий и правильный контур.

Флакончик выполнен из прозрачного стекла, что с лёгкостью позволяет сразу увидеть оттенок

Для нанесения сделан удобный и мягкий апликатор

Но теперь рассказу об общих впечатлениях от глайда, который обладает как плюсами, так и минусами

Сначала о плюсах: как и заявлено у производителя, глайд имеет плотную текстуру, за счёт которой идеально ложится в один слой. Nars имеет приятную бархатистую текстуру (хоть и ощущается на губах в течении дня). Самое главное для меня то, что он совершенно не сушит кожу и даже увлажняет кожу губ. Ложится глянцевый слоем и постепенно приобретает сатиновый эффект. Ну и ещё небольшой плюсик - приятный аромат.

Ну а теперь перейдём к минусам: Глайд совершено не стойкий, в течении дня куда-то испаряется оставаясь лишь в складках губ. Стоит только попить воды и он тут же весь остаётся на кружке. В матовую текстуру он так и не переходит(не смотря на обещания производителя) хотя очень хотелось. И лично минус для меня - все же он дороговато. Если бы я не получила его в подарок, то сама уж точно бы не купила.

Мои губы без всего:

Фото с Velvet Lip Glide от NARS:

Фото при искуственном освещении

Хоть и выглядит это все первые 3 часа очень даже привлекательно, прям "вау" эффекта он на меня все же не произвёл.