Опубликовано 9 Январь, 2019 - 17:36

Всем привет! Давно ничего не писала. Не хотелось. А тем временем попробовала много новенького. Почему-то решила прежде всего написать отзыв на свой глайд, хотя это далеко не самое лучшее приобретение.

Итак, один блогер очень хвалила его. По ее мнению это нечто уникальное и новое. И тинт, и помада лаковая, и блеск, и бальзам.

Соглашусь, действительно продукт напоминает все это вместе взятое. Мои вечно иссушенные губы довольны: средство крайне приятно ощущается на губах и неплохо увлажняет (привет бальзамам). Изначально блестит как блеск (но не как самый глянцевый в мире) , а пигментирован как лаковая помада (но молодец, не липкий). Увеличивает губы и разглаживает, причем это по мере носки проявляется все больше. Когда исчезает кремовая составляющая (это происходит постепенно: блеск превращается визуально в кремовую помаду, затем в тинт), остаются пухлые тинтованные (и по-прежнему уалажненные) губы. Для такого рода продукта (без липкости и с довольно-таки глянцевым финишем) неплохо держится на губах. Но, вот проблема, сколько точно сказать трудно. Думаю если не использовать рот ни для чего кроме бесед, часа 4 выдержит. Можно попить кофе. На чашке он, конечно, отпечатается, но на губах продукта будто бы и не станет меньше.

Категорически не нравится палитра - тривиальная. Мне также показалось, что средство быстро заканчивается. Мой оттенок немного полосит.

Ах да, забыла еще похвалить за то что не подчеркивает шелушения. А некритичные даже прячет.

Поинтереснее бы цвета - позже взяла бы еще. А пока посмотрите на мой универсальный, но банальный оттенок.

Сразу после нанесения

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Ухаживает за губами
Al_Maрекомендует