Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 18:33

Доброго времени суток!

Я все еще продолжаю покупать и пробовать различные продукты для губ (особенно много вкусного набрала в черную пятницу;)), особенно если это пыльная роза. Представляю вашему вниманию интересный продукт - глайд для губ от Nars в оттенке Bound.

С упаковкой все стандартно черная лаконичная коробочка, на которой написана полная информация, включая состав. Сделано в США, объем 5,7 мл.

И сам продукт находится в безумно приятном, тяжеленьком, пластиковом тюбике, ощущается как люкс люксович Smile Как обычно, осторожнее с черной прорезиненной крышечкой, которая пачкается буквально от всего.

У продукта просто невероятно удобный двусторонний аппликатор, им комфортно наносить глайд на губы, без малейшей коррекции. За контур не течет абсолютно, носить без карандаша можно спокойно. Но тут еще играет роль сама текстура средства, это что-то настолько необычное.. Это нечто типа жидкой матовой помады муссовой консистенции смешанной с блеском. Распределяется по губам как по маслу и ложится с первого мазка идеально. Пахнет продукт приятно, похоже на стандартный ванильный запах, только чуть нежнее.

На губах выглядит продукт очень дорого. Так же нет никакой сухости, как от матовой помады, и нет ощущения блеска. Носится глайд в таком виде часа 3-4, со временем впитываясь, и оставляя после себя только пигмент. Если вы покушаете раньше этого момента, то просто останется пигмент. Обычно я добавляю какой-нибудь блеск и хожу счастливо дальше, пигмент на губах держится еще часов 5 спокойно. Рельеф не подчеркивает, немножко даже сглаживает.

Вот так выглядят губы спустя 3 часа и обед. Сам продукт, до тех пор пока не впитается, губы абсолютно не сушит, а вот если носить пигмент, не покрывая ничем сверху более пары часов, то можно немножко подсушить.

Оттенок.. Это отдельное удовольствие Smile Обожаю такую пыльную розу, у меня таких оттенков уже коллекция в коллекции, но ничего 100 % похожего нет, так что довольна я по всем показателям.

Еще бы парочку оттенков себе прикупила себе с удовольствием, настолько беспроблемного продукта у меня вообще никогда не было.

Покупала я его в Летуаль с 50 % скидкой за 1025, отличная цена за прекрасное качество!

Нравится ли мне этот продукт?

Просто безумно, планирую купить еще 2 оттенка точно.

Рекомендую ли к покупке?

Определенно тоже да, мне кажется этот продукт настолько удачен и комфортен, что подойдет просто каждому.

Приглашаю вас так же прочитать другие мои отзывы про продукты для губ:

Melted Matte от Too Faced в оттенке Queen B, моя самая любимая помада;

Жидкие матовые помады от Kat Von D, уже в продаже в России! Оттенки Requiem и Lovesick;

Жидкие матовые помады от Tarte, оттенки Rose и Fomo;

Помады Tarte в стике;

Melted от Too Faced в оттенке Berry, самая ужасная помада, что мне приходилось пробовать;

Увлажняющая матовая помада от Ciate, каково это;

Charlotte Tilbury Kim K.W - лучший нюд.

Спасибо за внимание!

AnastasiaCрекомендует
15.12.2018
Какая прелесть? цвет чудесный и очень спокойный. У меня пока неоднозначное впечатление от Nars, румяна нравятся, тени-нет, а для губ еще ничего не было
16.12.2018
Оттенок просто шикарный, надо будет присмотреться
17.12.2018
Тоже приобрела, правда в другом оттенке, пока вот идет плотный затест
31.10.2019
На втором фото понравился, такое я бы купила.
01.11.2019
Купила неделю назад такой же глайд, сушит ужасно, я не ожидала такого. А цвет красивый, но как теперь пользоваться этим добром ума не приложу. Ходила весь день сегодня и теперь на губе трещина.

Как у вас получается его носить без сухости? Я не уверена, что под эту помаду хорошо пойдет бальзам.