Опубликовано 2 Март, 2017 - 15:03

Всем большой привет!

Сегодня у меня день рождения и в честь праздника у меня отзыв на то, что я больше всего люблю в макияже ... на помаду!)) Речь пойдет о матовой помаде NYX PROFESSIONAL MAKEUP из коллекции VELVET MATTE LIPSTICK. Если Вы любите кофейные оттенки помад, так как же люблю их я, то оставайтесь!) А еще, если Вы любите любые помады у NYX Laughing out loud

Упаковка:

Помада в пластиковой матовой упаковке, с прозрачным «поясом» через который можно как раз рассмотреть оттенок! У меня 08 – DUCHESS – кофейный оттенок с сливовым подтоном, всего в палитре 12 оттенков разных цветов

Консистенция:

Вельветовый матт, матовый вельвет…это все про данную помаду!)) На губы ложится сразу матовой, не нужно ничего ждать, а-то я уже привыкла с SMLC, Lip Lingerie и Liquid Suide выделять на это отдельные минутки)

Лично для меня все-таки удобнее оказались жидкие матовые помады, ими проще прорисовать контур губ, сделать его ровнее. С этой помадой мне было тяжелее, но если Вы предпочитаете помады именно в таком формате, то значит никаких проблем не вызовет! Да и я привыкну, просто нужно опять приноровиться к такому способу нанесения Smile

Как в нанесении?

Помаду наносила в один слой и, в принципе, его было достаточно, чтобы получиться насыщенный равномерный слой. Можно добиться более плотного покрытия, наслоив еще один сверху, тогда губы станут еще темнее.

Объем: 4 гр

Цена: 640 рублей на официальном сайте nyxcosmetic

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Матовая устойчивая помада. Превосходно наносится, создавая тонкое равномерное покрытие. Абсолютно не сушит губы и дарит невероятное бархатное, вельветовое покрытие.

Достоинства:

➕ На губах держится хорошо. Я привыкла, если помада матовая, то она просто обязана быть стойкой. Эта справляется с поставленной задачей! Выдержит питье и разговоры запросто несколько часов. На счет приема пищи не уверена, особенно жирной, но для меня это не печально) Все равно бы проверяла, остался ли макияж на месте.

➕ Не подчеркивает шелушения, у меня губы сейчас не в идеальном состоянии, но и не убиты горем. Средние такие, есть пара шелушинок. И ничего, судя по фотографиям могу сказать, что ничего не подчеркнула эта помада.

➕ Наносится равномерно. Почитала, что с другими цветами в этом плане могут быть огрехи, цвет DUCHESS эта проблема обошла стороной)

➕ Не липкая и не чувствуется на губах. Не люблю липкие текстуры и гтова с ними мириться в исключительных случаях, например, если цвет безумно нравится. В остальном же никогда не выберу липкую помаду. Поэтому тут я полностью довольна, никаких дискомфортных ощущений, что очень удобно.

➕ Удаляется мицелярной водой вообще без проблем, буквально один раз достаточно провести и все. Обожаю, когда помады стойкие, но, если нужно смыть, берешь и смываешь, не стирая кожу губ вдрызг.

➕ Имеет приятный шоколадный аромат. Я не любитель косметики с запахом, мне нравится без всего, но вот против запаха шоколада устоять не могу!

Недостатки:

➖ По линии слизистой может немного отпечатываться, если кого-то поцеловать, например, стакан, то след останется именно по кромке слизистой, полноценных следов от губ Вы не оставите. Т.е. вроде бы хорошо, что жутких отпечатков нигде не будет, но все-таки не до конца (((

➖ Может со временем немного скопиться в складочках губ. Это будет выглядеть не критично, но при ближайшем рассмотрении - заметно.

➖ Колпачок не закрывается «до щелчка». Вы любите, когда крышечка щелкнет после закрытия? Я очень, потому что это признак надежности, что ничего не откроется и т.д. Не скажу, что он неплотно сидит, но все же этот признак уверенности получается отсутствует (

? СОВЕТУЮ ЛИ Я??

Мне эта помада понравилась, она очень комфортная в носке, ее не чувствуешь на губах. Нет никаких ощущений липкости и т.д. Все настолько естественно, что пока не посмотришься в зеркало, можешь забыть о том, что губы накрашены?

Большое спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв оказался для Вас полезным!

Ну, а если Вы такой же помадо-маньяк, как я, то милости прошу в отзывы на другие помады NYX:

1. ТРИ оттенка: SOFT SPOKEN, CHERRY SKIES, ALIEN - повседневность, дерзость и своеобразность в трех флаконах

2. Настолько стойкая, что выдержит чай/кофе, обед и свидание. Холодный нюд - Embellishment

3. ДВА оттенка: Персиковый нюд ZURICH и апельсиновый MOROCCO. Плюсы и минусы, почему я не могу подружиться с этими помадами?

4. Прекрасная повседневная малышка в оттенке 529 – THALIA. Нюдовая помада в оттенке пыльной розы

5. Помада-омбре визуально увеличивает губы, делая их более пикантными + 2 ВИДА ОМБРЕ НА ГУБАХ. Оттенок RAGS & RICHES

polozonaketрекомендует
хороший оттенок)
02.03.2017
Вам очень идет эта помада Love
Шикарный цвет!
02.03.2017
очень идет к твоей внешности этот оттенок помады))))
на мне бы он точно не смотрелся
03.03.2017
Спасибо за внимание к отзыву всем!

Вер4ик , а мне кажется, что кофейные оттенки в принципе всем подойдут, вопрос в том, понравится ли он уже Вам Smile Я бы попробовала))
07.03.2017
Оттенок очень необычный, красивый. Но только он не вельветовый, а бархатный - velvet с английского переводится именно так Smile.
07.03.2017
Wind_of_Sea, спасибо за Ваше замечание Smile теперь буду знать
27.03.2017
Красивый оттенок! В общем образе смотрится неброско, но с изюминкой, мне очень нравится! Shy
28.03.2017
minHerzing, спасибо! Innocent