Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 19:01

И так, не знаю, есть ли уже отзывы на этот продукт, честно, скажу искала - не нашла.

Расскажу немного о себе. Довелось мне обладать комбинированной кожей, и не только с жирной т-зоной, но еще и очень капризной и, конечно же, проблемной. Я из тех людей, кто не ляжет спать с косметикой, кто не пьет кока-колы и не кушает фаст-фуд, кто смотрит на состав и внимательно изучает отзывы в интернете и это все благодаря моей любимой коже. Завистливым взглядом я смотрю на людей, которые не делают и половины того, что я привыкла делать каждый день, чтобы моя кожа более-менее была в нормальном состоянии. Ибо если я прозеваю что-то или сужу ритуалы до просто умыться и нанести крем, то приветик прыщики. А там уже как в тумане, расковыряю лицо и буду сидеть у окна, и смотреть как у людей жизнь протекает.

Кожа моя держит меня в тонусе и интриге каждый день) Так вот о креме. Много я покупала разного, не использованных баночек у меня океан, но этот Toleriane Ultra Fluide из тех любимчиков, которые куплю еще не раз.

О плюсах:

• Успокаивает (я фанат "раздраконить" мою кожу всякими дарсонвалями, масками с кислотами и только этот крем приносит мне спокойствие после экзекуций)
  • Увлажняет ( все мы, дамы с проблемной кожей знаем, что такое шелушение после всех этих болтушек/скиноренов/зинеритов эх.)
  • Можно наносить под глаза
  • Снимает покраснение
  • Не закупоривает поры (перелистала уйму сайтов, разобрала состав и только тогда купила)
  • Отличная упаковка, уверенна, что не попадет туда ненужное (не люблю баночки с большими таким крышками, куда надо лезть руками, буэ)

Минусы

• Жирный блеск
  • немаленькая цена

Резюмируя хочу сказать, что этот крем подойдет комбинированной, склонной к жирности коже, которой просто надо вернуть ощущения комфорта и увлажнить.

Сверх способностей а-ля вылечить кожу от прыщиков или заживить всякие ранки у него нет. Но как помощник он отличный.

Всем Спасибо!) Надеюсь, кому-то буду полезна!

Siddharthaрекомендует
09.06.2016
Да, я если честно, тоже долго смотрела на него, ибо моя кожа не самая дружелюбная, помогли такие сайты, где можешь вставлять ингредиенты и получишь оценку на сколько вредные или полезные вещества. Теперь я спокойно им пользуюсь.
26.01.2017
Я вот тоже удивляюсь как некоторые ничего не делают и у них прекрасная кожа? иной раз спросишь - да так иногда кремом намажу.
Я попробовала недавно крема массмаркета и сейчас имею дерматит? уже сто раз себя отругала за это
18.02.2017
Мне эта марка тоже импонирует Smile
02.05.2017

Очень долго смеялась, я такая же. Вот заказала себе кремик, надеюсь под макияж подойдёт, а если что в помощь салфетки. Лучше ходить немного " жирным блинчиком", чем краснокожей женщиной))