Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 15:13

О эта великолепная книга, великолепный писатель, и великолепное произведение.

Мое знакомство с Ремарком, началось с обычных цитат в социальной сети Вконтакте. Я натыкалась на множество душевных цитат из этого произведения. И захотелось мне прочитать эту книгу.

Сначала читала в интернете, потом взяла книгу в библиотеке. По началу было не интересно, а потом, так затянуло, что я не ожидала что дочитаю книгу до конца. С школьных лет я не читала книг, хотя и учась в школе не все произведения были дочитаны. После этой книги, моя любовь к книгам вернулась ко мне.

С начала было не интересно. Так хотелось бросить читать, но нет, не случайно ведь там были такие афигенные цитаты. И правильно, первую треть книги я читала около 3х месяцев, а остальные 2 части, были прочитаны за 2 недели. В этой книге и про настоящую любовь, и про верную дружбу. Всем советую к прочтению.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Книга-цитатник
  • Легко читается и берет за душу
  • О вечных ценностях
  • Поучительный сюжет
  • Прекрасная история о любви, преданности и дружбе
  • Прекрасный стиль
  • Учит ценить жизнь
  • Цитаты
Недостатки
  • Отсутствуют
Волосоманкарекомендует
Читать все отзывы 252
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 252
Смотрите также