Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 20:48

2 года назад возникла одна проблема - я поступила в институт, папа работает водителем (дальнобойщик), а мама одна дома с ребенком-инвалидом. Соответственно, сама выйти и быстренько сбегать в магазин за хлебом не может. Плюс еще и у неё самой проблемы со здоровьем. Решение пришло быстро - купить хлебопечку. Придя в магазин руководствовались только ценой. Взяли одну из самых дешёвых и дело с концом. Честно, не разу не пожалели. Данная хлебопечка чрезвычайно проста в управлении, не прихотлива. Шумит не сильно вроде. Хлебопечка имеет 12 различных программ. Даже варенье можно в ней делать (только мне не совсем ясно зачем О_о).

В комплекте так же шла книжечка с рецептами, которая очень облегчает задачу - ненужно ничего искать, рецепты всегда под рукой. В ней указанно 8 рецептов:

- хлеб первого сорта

- хлеб из цельнозерновой муки

- французский хлеб

- сладкий хлеб

- тесто для пиццы

- тесто для пасты

- итальянский сырных хлеб

- пивной хлеб

Из этого списка попробовали всё, кроме теста для пасты. Тесто для пиццы часто делаю, очень даже ничего выходит. Остальное как-то маме не понравилось, поэтому делает только белый хлеб (первого сорта), а так же дарницкий, рецепт которого был найден в интернете.

Единственное, что за 2 года использования, причем довольно-таки частого, тены стали слабже. Теперь приходится все делать на первой программе, на укороченной малость не пропекается.

Так же слезло немного антипригарное покрытие. Но, если честно, то и со сковородок оно слазиет, и как бы все нормально.

Во всем остальном печка работает исправно. Рекомендую.

Достоинства
  • Надежное антипригарное покрытие
  • Приемлемая цена
  • Простая в управлении
  • Разнообразие программ и режимов
  • Смотровое окно
  • Сохраняет хлеб теплым
  • Удобная
  • Хорошая инструкция и рецепты.
  • Хорошо выпекает
Margo_666рекомендует