Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:59

В период государственных экзаменов и диплома я искала успокоения. Нужно было что-то ,от чего бы я могла спокойно заснуть , не задумываясь о страхе отчисления)

Тогда мне на помощь пришел Фенибут. Отечественный фенибут. Существует много разновидностей данного лекарства ,и я попробовала некоторые из них, но остановилась на конкретно этом. Самом дешевом и эффективном .

В упаковке 250 мг и 10 таблеток.

Цена : 62 рубля.

Таблетки обычные,легко проглатываются.

Эффект заметен после первого приема. Куда то уходят негативные мысли, на смену им приходят последовательные. При принятии перед сном нормализуют сон. Я бы не рекомендовала принимать на ночь больше одной таблетки. На утро невозможно собраться с мыслями и ощущение словно не спала всю ночь.

По мимо отечественного я принимала дорогостоящий (900 рублей) иностранный фенибут.

Вот от него эффекта я не заметила.

Рекомендую к приму только отечественный.

Отличное средство за доступную цену.

Достоинства
  • недорого
  • нормализует сон
  • успокаивает
Shapranovaрекомендует
15.04.2017
спасибо что поделились
  • 05.08.2016
    Ни разу не пила их раньше, но дорвалась. У меня в последнее время часто "панические атаки" на ровном месте, на работе вроде бы и работа не напряженная, а я вся дерганая.
  • 19.05.2017
    Доброго дня всем, кто читает этот отзыв. Фенибут назначили моему ребенку 10 лет в связи с тиками, природа которых - невроз. Дозировка была по пол таблетки 2 раза в день, курс 1 месяц. Пропили курсом фенибут и ничего особо не изменилось. Стало не лучше и не хуже, синдрома отмены не было.
  • 21.11.2016
    Эти таблетки мне прописал психиатр, когда поставили диагноз "депрессивный синдром". Состояние до приема этих таблеток было среднее, периодические истерики, иногда нападало буквально угнетение, мысли не совсем правильные были, так скажем.