Опубликовано 16 Март, 2024 - 08:14

Приветствую всех.

У меня очень пушистые, волнистые волосы. Волосы не прямые и не кудрявые, если есть нарушения в уходе, то могут по внешнему виду напоминать паклю, как бы грустно это не звучало. Еще и три года назад к моим волосам приклеилась жирность и перхоть. Приходится мыть голову каждый вечер. И даже уже на утро волосы могут выглядеть не опрятно и жирновато. Из - за перхоти частый зуд кожи головы. Шампуни пробовала разные, всегда применяю с бальзамом. В этот раз прикупила Clear "Легкость от корней", в комплексе не только шампунь, но и маска - кондиционер, пилинг для кожи головы и сыворотка.

Применяю все в комплексе, как указано в рекомендациях по применению. Шампунь имеет приятный травяной запах, промывает хорошо, цвет голубовато - зеленоватый.

Шампунь освежающий, указано, что снижает жирность.

Действительно волосы после применения шампуня менее жирные, перхоть снижается. У меня бутылочка с шампунем подходит к концу, перхоти уже практически нет. Как и зуда кожи головы нет.

Весь комплекс дополняет шампунь. Благодаря маске волосы не пушатся и мягкие. Сыворотка на мой взгляд тоже полезная штука, наносить сыворотку нужно на кожу головы, а не на кончики. Пилинг охлаждает, очищает кожу голову.

Результат от применения комплекса можно оценить по фото.

Для моих не послушных, пушистых, торчащих, быстро грязнящихся волос, шампунь подошел, главное применять с бальзамом или маской, чтоб ничего не торчало.

Достоинства
  • Активно освежает
  • Не утяжеляет волосы
  • Отлично пенится
  • Приятно пахнет
  • Сохраняет свежесть кожи головы
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Лиламисрекомендует