Опубликовано 24 Июль, 2019 - 16:22

Сегодня речь пойдет о карандаше - хайлайтере Essence 3d dewy look stick.

Цена 320 руб.

Объем 5.2 гр

Место покупки: интернет магазин Beautyhome. Сейчас хайлайтер в разделе распродаж со скидкой 50%.

Произведено в Тайвани.

Срок годности после вскрытия 18 месяцев.

Упаковка у хайлайтера пластиковая,крышка хорошо закрывается, выкручивается стик без проблем.

Сам стик белого цвета без блесток и шиммера. Характерного запаха не имеет. По сути напоминает бальзам для губ без ароматизаторов. Твердость стика средняя.

Твой новый must-have в макияже! Хайлайтер в стике придаст лицу ультрамодное влажное сияние без глиттера или шиммера. Насыщенный маслом ши, он создает максимально естественный эффект блестящей и сияющей кож

Впечатления от применения.

В целом я не назвала бы этот продукт плохим. Действительно этот стик придает естественное сияние коже. Однако такого сияния можно достичь использовав для этих целей бесцветный бальзам для губ, либо вазелин.

Однако вряд ли такое средство подойдет обладательницам жирной кожи. Так как продукт очень жирный, в теплую погоду может растекаться по коже.

Еще один момент, который меня смутил, так это то, что на лице с тональной основой или сс-кремом сияния добиться сложнее,чем просто на голой коже. А ведь из за такой жирной текстуры его не наслоить.

Я люблю хайлайтеры и мое знакомство началось именно с хайлайтера в стике от NYX, но этот я совсем не поняла: начиная от свойств и заканчивая ценой.

Если бы перед покупкой я бы могла протестировать его,то вряд ли купила. Тупо вазелин в стике за 320 рублей.

Достоинства
  • Не имеет запаха
Недостатки
  • Жирное лицо
Роленане рекомендует