Опубликовано 15 Сентябрь, 2009 - 17:58

Сначала я скептически отнеслась к этой игре. Но после того, как несколько раз сыграешь в нее в веселой компании, потом весело играть в нее и в одиночку. В заставке игры весело произносят "Марио Карт Вииий", невозможно не улыбнуться ) Игра выходила на многих консолях, классические герои Марио игр известны всем. Трассы самые разнообразные, есть красочные и красивые, есть пугаюшие и страшные. Никогда не знаешь, как будет ехать выбранный тобой карт, автомобиль или мотоцикл, у каждого героя и транспорта свои особенности, но в этом-то и интерес. Когда выигрываешь всё время, то играть уже неинтересно становится, здесь же разработчики постарались увлечь пользователя.
Достоинства
  • Весёлая
  • Отлично подходит для компании
  • Понятное и удобное управление
Youliaрекомендует
  • 15.12.2017 - 13:18
    Отличная Игра для Взрослых и Детей!
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами очень классной игрой Mario Kart 8 от Nintendo. В нее играют и взрослые и дети, и мужчины и женщины. Mario Kart 8 - это гонки! Суть игры: надо приехать первым! Mario Kart 8 начинается с того , что выбираете количество игроков ( до 4 человек) и скорость .
  • 10.12.2019 - 20:07
    Нестареющая классика
    Игра "Super Mario Bros" вышедшая на игровой платформе NES или как больше понятней у нас в России - Денди, не зря считается одной из лучших игр в истории. Она занесена в книгу рекордов Гиннеса, как самая продаваемая игра всех времён.
  • 26.11.2015 - 22:34
    Старушка wii спустя 10 лет все равно остается любимой консолью
    Всем привет! Напишу о своем знакомстве с приставкой nintendo wii. Все началось с того, что моя племянница из штатов играла в wii на заднем плане, пока я разговаривала с дядей по скайпу.
  • 04.08.2012 - 16:29
    Потрясающе! Настоящий тренажерный зал с персональным тренером в придачу!
    Идея купить комплект Wii Fit Plus и контроллер Balance Board принадлежала мужу. Я сначала с прохладцей отнеслась к этой покупке, так как всякие игры от нинтендо меня не увлекают. Потом попробовала Balance Board и вошла во вкус. Это что-то!
  • 15.09.2009 - 18:00
    Необычная игра
    Игра настолько необычна, насколько необычна сама консоль Wii. Именно этой игрой разработчики показали, на что способно управление ремотом. Суть игры заключается в том, чтобы за считанные секунды понять, какое действие нужно выполнить (например: забить гвоздь, перепелить сук или подмести полы), в…
  • 22.09.2009 - 21:13
    Супер игра для компании и не только
    С выходом гаджета Balance Board для приставки Wii, разработчики начали производство новых игр с его поддержкой. Не обошли стороной и любимых многими кролегов! Много мы с друзьями играли во вторую часть, но эта часть превзошла ожидания, мои во всяком случае!
  • 29.03.2012 - 14:50
    Отличный помощник для тренировки
    Если Вы хотите подтянуть своё тело, снизить вес и улучшить внешний вид, но не хотите ходить в спортзал, то Вии Фит Плюс - это то, что Вам надо!Лично я сама с её помощью сбросила 10 кг за 8 месяцев. При этом сильно не ограничивала себя в еде, придерживалась "Системы -60".
  • 19.10.2019 - 06:34
    Приколюха для веселой вечеринки или старая "новая реальность"!🎮 Вместе уже четверть века (серебряная свадьба) и полет нормальный. Рассмотрим основные отличия оригинальной приставки от китайской.
    Этот отзыв рано или поздно должен был тут появится. Ведь речь в нем пойдет о том, что застало целое поколение людей, это даже некий культурный пласт и ступень развития большинства детей 90ых.
  • 22.06.2014 - 15:28
    Отличный вариант времяпрепровождения в дороге
    Дочери подарили эту игровую консоль совсем недавно. Первым делом опробовали ее в дороге - в поезде ребенку нечем заняться, обычные планшеты-телефоны разряжаются со скоростью звука. Nintendo же дожила до дома и вот уже сутки ребенок периодически "прикладывается" к ней и подзарядки пока не требуется.
  • 23.01.2021 - 12:59
    Поставлю этой игре памятник и назову "Здесь было нещадно убито время".
    Всех приветствую! Кто из нас не знает про игры "Симс" - если не играл, то хотя бы слышал. В детстве о "Симс" я узнала, как ни парадоксально, из какого-то ток-шоу: герои передачи, двое друзей (на секундочку, взрослые мужики) на полном серьёзе сидели и обсуждали, оставить ли жену в живых или убить…
  • 15.11.2020 - 18:45
    Девушка всегда должна идти с высоко поднятой головой, а опускать только лишь для того, чтобы полюбоваться на свою красивую обувь.
    Здравствуйте! Ничто так не подымает настроение, как удачная покупка! Мне повезло, я живу в том регионе, где зима приходит достаточно поздно, поэтому могу себе позволить носить открытую красивую обувь практически до самого декабря.
  • 05.12.2020 - 16:14
    💥Игра которая покорила моё сердце!
    Ну вот и настал мой момент истины! Знакомство : Познакомилась с этой игрой года 3-4 назад и до сих не забываю и не думаю что готова бросить все свои старания и забыть про такую увлекательную игру.Я не из тех людей которые часами проводят время за играми и вообще меня мало что интересует в этой…
  • 03.11.2020 - 17:40
    Лучшая MMO
    Ох и надоело мне всячески обделять вниманием и игнорировать свою любимую игру. Терпеть, сил уже никаких нет, и, в общем, я сорвалась. Поэтому здравствуйте, сегодня я расскажу вам о еще одной игре. Хотя нет, не об игре, а о целой эпохе.Трепещите смертные! Грядет World of Warcraft.
  • 20.12.2020 - 18:12
  • 26.12.2020 - 16:57
  • 09.11.2020 - 12:01
    "All you need is love" © ❤️ Корми котиков, своего любимого человека и строй красивый домик 🏡 Расслабляющая игруля, в которой можно создать однополую пару! 🏳️‍🌈 Есть ли недостатки? Показываю свой уютный домик (с двумя парнишками и кучей кошек).
    Salve! Ну кто не мечтает о красивом доме... Особенно с 12 кошками? В "Adorable Home " ваша мечта станет реальностью! Виртуальной, но реальностью В общем, это такая активно-пассивная (потому что сделаешь несколько действий и какое-то время потом нужно ждать) игра, где нужно ухаживать за котами,…
  • 02.01.2021 - 00:52
    Кто в Outlast играл, тот комнат страха не боится.
  • 13.12.2020 - 23:53
    "Я всегда с собой беру видеокамеру!"
  • 01.12.2020 - 15:43
    -Кто-нибудь из собравшихся хочет сказать что-нибудь на прощанье? -Да, выпустите меня из гроба!
    Страх быть похороненным заживо существует, столько же, сколько существует человечество. Есть теория, что именно так возник миф о вампирах. В литературе 19 века особенно часто встречаются упоминания летаргии. Особенно в творчестве Эдгара Аллана По.