Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 22:27

В очередной раз понадобилась подводка, уже не знала какую купить, мне постоянно не везет на подводки-фломастеры, слишком быстро они у меня засыхают и начинают совсем плохо рисовать.

Консультант в магазине посоветовала взять эту новинку, сказала что вещь очень достойная. Решила в очередной раз рискнуть и купить этот лайнер, стоил он кстати на дешево для масс-маркета - 430 рублей.

Сам футлярчик тонкий, у его основания (там, где мы обычно держим пальцы, при нанесении), находится такой нескользящий материал, что оочень удобно, и облегчает это нелегкое дело - рисование стрелочек Smile

Аппликатор у фломастера фетровый, не мягкий и не твердый, если нажать, чуть-чуть согнется, для меня это идеально. Действительно, очень удобно прикладывать такой аппликатор к глазу и рисовать стрелочку.

Рисует он тонко, но толщину стрелки можно легко корректировать легким нажатием руки.
Кончик достаточно длинный, но в деле оказалось, что это очень удобно при рисовании.

Стрелка получается очень черная, без просветов, очень насыщенная. Держится подводка столько, сколько нужно, абсолютно никуда не девается, не скатывается, не размазывается и не отпечатывается на веке.

Смывается в принципе без проблем, так же как и другие подводные продукты, средством для снятия макияжа.

В общем, я осталась довольна покупкой, пользуюсь окло 2 недель, очень нравится, пока ничего не сохнет Smile Ставлю пятерку данному продукту и рекомендую!)
Достоинства
  • Быстро
  • Идеально тонкая линия
  • Черно-черно
Лёлькинрекомендует
25.12.2012
отличная гамма макияжа для ваших карих глаз =)
25.12.2012
Опять эти наипрекраснейшие тени =) Как же они классно на глазках сидят)
miamiolga, спасиибо большое!)
25.12.2012
Elinari, ой спасиибо!) даа, тени правда оочень классные! Smile
глазки как в кино Innocent
Аскорбинка, спасииибоо! Shy
06.03.2013
какие красивые глаза)
подводку сегодня такую купила!не разочаровала))
Официальный представитель LOreal Paris
07.12.2023
Добрый день. Спасибо за Ваш искренний отзыв! Мы очень рады, что Вы пользуетесь продукцией L`Oreal Paris.
Предлагаем дополнить Ваш образ с помощью бальзама для губ Glow Paradise, который содержит 98% ингредиентов натурального происхождения, мгновенно увлажняет, питает и наполняет нежную кожу губ влагой на весь день. Бальзам обладает тающей невесомой текстурой без ощущения липкости. Чистая формула подходит даже для самых чувствительных губ.
Ждем Вас снова!