Подводки я люблю уже очень давно еще с 2007 года и по сей день каждый день, ну за исключением выходных и отпусков, я рисую по утрам стрелочки. Страсть у меня больше к театральным стрелкам, чем по скромной линии проведенной над ресничками. Но зато с такой стрелочкой более на глазах ничего и не надо, а так как утром на все про все у меня минут 7 я замечательно укладываюсь. Ну так вот начала я свое знакомство с подводками с мэйбеллин Liner Express. Ну на тот момент для меня все было удобно и доступно, только потом я заметила, что любит эта вещь сниматься лоскутками с век, потом кожа у меня комби, потому бывает печатает на веке и + стала быстро обсыпаться, и тут началось мое путешествие среди подводок. Были и фломастер MaxFactor и жидкая подводка от MAC и то и другое вообще мне не понравилось. MaхFactor высох очень скоро, а МAC вообще загустел и в ужас какой-то превратился. Ну в общем пришла я к L'oreal Super Liner и успокоилась, очень долго пользовалась им и все меня устраивало. И тут спустя долгое время я решила попробовать гелевую подводку. Благодаря данному сайту выбрала именно эту и все, я поняла вот это почти что идеал. Теперь только с ней всюду и везде и каждый день. Очень экономичная (правда боюсь быстрее высохнет чем я ее вымажу всю)! Насыщенный матовый черный цвет, очень стойкая, при этом отлично смывается с глаз (пользуюсь двухфазной жидкостью, мицеллярная вода вам точно не поможет и ее побывала). На веко не печатается, не крошиться в общем красота. Но я все таки нашла одно но, и оно довольно весомое, за что я убрала одну звезду. Она растекается во внутреннем углу глаза, что я уж только не делала и база у меня всегда на глазах и теней туда больше клала и ничего хоть убей угол глаза в скором времени чернеет... в общем я нашла только один выход есть у меня еще остатки лореалевкой подводки там кисточка тоненькая и я просто ближе к уголку веду им линию и все нормально. Не знаю может кто посоветует, что делать чтобы так не извращаться. Я только такой выход нашла. И небольшая проблема в коррекции стрелочки, если рука дрогнет, то сложно уже подкорректировать будет, так что не спешите и осторожнее. В общем очень советую согласна со всеми выше написавшими хвалебные отзывы данной подводке. По поводу кисти в наборе, кисть хорошая, но с ней красивых театральных стрелок не выйдет сделать не заморачиваясь. Я фото разместила. Стрелочки красивые. Но потом я приобрела другую кисть Iglot 30T вот она чудесно рисует самые тоненькие стрелочки. Еще с помощью этой подводки я впервые в жизни стала немного подводить брови. У меня они темно русые и сами по себе хорошие, но мало ли бывают проплешенки теперь бровь стали чуть более аккуратно и выразительно выглядеть, так что тоже огромный плюс. В общем всем фанаткам стрелок советую от души.
Добавление от 14.01.16
Больше 2-х месяцев и только как будто поцарапала сверху, очень экономично.
Спустя пол года хочу выложить немного фото. На трех из них вид стрелок спустя 12 часов после нанесение. И на одном количество оставшейся подводки спустя пол года. Это волшебство конечно, использовала хорошо если треть. На качество время никак не влияет.Также с помощью подводки немного ухожены брови. Это фото сделаны зимой, влага, снег ничего не помеха этому чуду. Но внутренние уголки глаз как и ранее я подвожу жидкой подводкой.
Слева кисть Inglot, справа кисть из упаковки с подводкой
Эта стрелочка нарисована кистью из комплекта
Обновление от 9.02.2017
кисть Inglot
Подводке износа нет) Все также крашу той же самой, и еще буду ей красить до конца лета это точно. Изменила я оценку, потому что с уголком глаза все как то само поправилось дело в нанесении. Подводка все также держится весь рабочий день. Фото прикрепляю.