Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 21:11

Приобрела оттенок 1021 Светло-светло русый перламутровый. Мои натуральные волосы: тонкие, русые мелированные, с химической завивкой, есть немного седых волос, длинна чуть ниже плеч. Сразу перейду к плюсам:
• Легко наносится, не течет;
• Стойкая, раз в месяц наношу на корни;
• Великолепно подчеркивает меллированные пряди;
• Бальзамчик после окрашивания, да и сама краска вкусненько пахнут;
• Волосики после покраски мягкие, шелковистые и блестящие;
• С каждой покраской тон волос становится значительно светлее;
• Т.к.оттенок с перламутровыми переливами, контраст отросших корней не так явно заметен;
• Хватает на две покраски.
Перехожу к минусу, на мой взгляд, он, пожалуй, единственный:
• Не закрашивает седые волосы, но правда об этом производитель честно сообщает на коробке. Не сразу обратила на это внимание. Но так как цвет самый светлый в палитре, а седых волос не так уж много, то вполне можно пользоваться. Но не рекомендую эту краску тем, у кого много седых волос.
И еще кое-что: примерно недельки через 3-4 волосы начинают приобретать желтовато-рыжеватый оттенок, что лично мне нравится, потому, что мне идет. А вот платиновым блондинкам не советую.
В общем и в целом краской довольна, пользовалась примерно пол-года. Недавно приобрела новинку Краска для волос L'oreal Sublime Mousse 90 Pure Light Blonde. Испробую, обязательно отпишусь.
anvelotanaрекомендует
Читать все отзывы 1551
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.08.2012
Как это так ? рыже жёлтым становится через пару недель ??? Вот это жесть !!!(((Вы не пошутили ??? А фотки у вас есть ?
Официальный представитель LOreal Paris
09.06.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. Мы рады что Вы остались довольны выбранным продуктом. Желаем хорошего дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 1551
Смотрите также