Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 21:42

Нижнее белье с Китая заказываю не часто, все таки идет близко к телу, немного страшновато. Но в целом своими немногочисленными покупками в этом разделе я осталась довольна. Конечно не стоит выбирать за 5 долларов и ждать качественную вещь, однако как ни крути цена для эдентичных вещей отличается в разы.

Подруга сказала, что заметила на сайте комплекты Victoria`s Secret известного бренда, я не обратила внимания на ее слова, но потом посмотрела реальные цены, сопоставила, и думаю, почему бы и не попробовать.

Каждый магазин делает скидки рано или поздно, по сравнению со всеми остальными комплектами этот оказался не из дешевых, поэтому дождалась я стоимости в 14 долларов и заказала.

Время доставки в последнее время не радует, поэтому чуть успела посылка в срок.

Мои впечатления.

Заказывала я зеленый цвет, вот понравился мне и что хочешь делай. На фото продавца смотрелся комплект нежно-зеленого цвета, мягкий оттенок. В жизни оказалось все очень ярко, и мне это не понравилось.

Качество-понятно что синтетика с логотипом известного бренда. Строчки ровные, ничего не торчит. Комплектующие тоже соответствующие, претензий нет.

В целом комплект понравился, может быть я бы заказала другой цвет, однако еще впереди пара стирок может все измениться.

Ссылку представляю ниже и конечно реальные фото.Правда цвет получился немного не такой.

[ссылка]

Vesta2013рекомендует
22.12.2014
Очень красивый комплект!) И зеленый цвет я люблю)
23.12.2014
Какой красивый цвет Smile
24.12.2014
Цвет просто нереальный...сочный такой Smile
30.12.2014
Цвет просто класс, такое "насыщенное яблоко", хотя от картинки продавца отличается, факт (видимо, китаец дальтоник, а, может, уверен, что это европейцы дальтоники))
02.01.2015
цвет насыщенне, но думаю после первой стирки немного побледнеет
17.02.2015
Надо тоже на АлиЭкспресс белье от Victoria`s Secret посмотреть Smile
Отличный цвет! Натуральный зеленый))))
13.03.2015
Действительно, красивый комплект и цвет интересный, хоть я и не очень люблю зеленый.
12.01.2016
жаль, магазин закрылся