Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 08:54

Приветствую!

Сегодня решила написать отзыв о карте Яндекс Деньги, которой пользуюсь уже достаточно давно.

Вот моя карта:

Банковская карта Яндекс Деньги

Но сейчас актуальность банковской карты Яндекс Деньги возросла в связи с тем, что сайт Irecommend.ru перешёл на эту систему оплаты и не все знают, как пользоваться данной картой, либо счётом.

? Я заказывала карту в тот период, когда её обслуживание стоило 199 рублей за 3 года.

Банковская карта Яндекс Деньги

? В данное время условия поменялись, сейчас она стоит 300 рублей за 3 года обслуживания карты.

Карту заказывала по почте России, мне её доставили за 4 дня (доставка по Московской области). Пришла карта в конвертике с эмблемой Яндекс Денег и с наклейками.

Чтобы пользоваться всеми функциями карты - надо пройти идентификацию. Пройти её можно разными способами, как это сделать на сайте написано.

? А это способы прохождения идентификации:

Банковская карта Яндекс Деньги

У меня карта именная и мне хватает её возможностей:

Банковская карта Яндекс Деньги

Как только карта приходит на почту в вашем городе, то вам на электронную почту придёт сообщение об этом.

Карта именная, это добавляет ряд преимуществ, которых не обеспечивает моментальная карта (она стоит дешевле - 100 рублей, но не ведитесь на это, иначе такой картой будет пользоваться не очень удобно.

Банковская карта Яндекс Денег предоставит вам возможность пользоваться кэшбеком, различными бонусами, а доставляется карта совершенно бесплатно.

Можно даже выбрать цвет карты Яндекс Денег:

Обслуживание 300 рублей за года:

Банковская карта Яндекс Деньги

Обращайте внимание на стрелочки, они указывают на дополнительные условия по карте:

? Условия по карте Яндекс Деньги: мой СОВЕТ:

Пройдите идентификацию, если не хотите платить комиссию за снятие наличных (в этом случае вы сможете снимать 10000 рублей бесплатно). Кстати, снимать можно в любой точке планеты, без комиссии до 10000 рубликов и даже в любом банкомате.

Условия по виртуальной карте:

? ПОЧЕМУ я РЕКОМЕНДУЮ оформить карту Яндекс Деньги:

• вы будете получать доход с нашего любимого АЙРЭКА сразу на карту, с помощью которой вы сможете расплатиться в любом магазине.
  • Многие сайты по заработку также перечисляют оплату на данный ресурс.

Итак, показываю, как ЗАКАЗАТЬ карту:

Нажмите кнопку ЗАКАЗАТЬ КАРТУ:

перед вами появится вот такое окно: здесь вы выбираете цвет карты и нажимаете кнопку Далее:

Банковская карта Яндекс Деньги

✏️ Далее вводите страну, город в котором живёте:

Банковская карта Яндекс Деньги

✏️ Далее, выбираете способ доставки и вводите ваш домашний адрес:

Банковская карта Яндекс Деньги

И нажимаете кнопку Дальше.

В следующем окне заполняете ваш адрес самым подробным образом:

Банковская карта Яндекс Деньги

И нажимаете кнопку Дальше. Я в данном случае ввожу вымышленные данные, так как карта у меня есть и заказывать мне её пока не надо.

✏️ В следующем окне вводите своё настоящее имя и фамилию, латиница подставится автоматически:

Банковская карта Яндекс Деньги

И также нажимаете кнопку Дальше.

Далее проверяете данные, которые вы ввели и нажимаете кнопку ВЕРНО, К ОПЛАТЕ

Здесь выбираете СПОСОБ ОПЛАТЫ и нажимаете кнопку ЗАПЛАТИТЬ

Банковская карта Яндекс Деньги

И всё, очень просто, теперь только ждёте письмо на электронную почту от Яндекс Денег, о том, что ваша карта доставлена в отделение почты.

✏️ После получения карты ёё надо будет Активировать:

это можно сделать на сайте Яндекс.Денег в разделе Карты Яндекс.Денег

Банковская карта Яндекс Деньги

Нажимаете на эту вкладку и попадаете вот сюда:

Здесь нажимаете кнопку Активировать карту

Далее у вас открывается вот такое окошко:

Банковская карта Яндекс Деньги

Сюда вы вводите номер вашей новой карты и делаете всё дальше по инструкции, сложного здесь ничего нет.

? Также на ваш телефон вы можете установить приложение Яндекс Денег и пользоваться всеми возможностями карты с телефона.

Данной картой можно будет оплатить что угодно:

ЖКХ

Интернет

Телефон

Штрафы, налоги

Кредиты

Развлечения и так далее.

Пополнить карту вы можете различными способами, вот они:

Банковская карта Яндекс Деньги

Пополнить карту можно с помощью приложения Сбербанк онлайн совершенно бесплатно.

В приложении и на сайте Яндекс.Денег вы найдёте историю операций по карте:

Банковская карта Яндекс Деньги

И историю начисления баллов за покупки:

Банковская карта Яндекс Деньги

Также можно делать переводы с карты Я.Д на другие карты, но тут уже надо будет заплатить комиссию и она не маленькая:

Банковская карта Яндекс Деньги

Где и как получить баллы:

Где и как получить баллы

Я не в восторге от баллов конечно, они не значительные, но хоть что - то, выгодно получается, когда попадаешь на 5% в категории месяца и делаешь большую покупку. Было приятно получить 500 рублей скидки за покупку сапогов за 10000 рублей, так как раз ОБУВЬ попала в категорию месяца по 5% скидке.

А баллы можно потратить при покупках в интернете, либо за оплату различных услуг, либо у магазинов партнёров Яндекс.Денег:

Где и как получить баллы

За каждую покупку и оплату услуг в интернете начисляются баллы.

Также можно совершать покупки в магазинах партнёрах Яндекс.Денег и получать за это кэшбек:

Банковская карта Яндекс Деньги

Когда вы будете оплачивать покупки картой, то на вашу электронную почту тут же будут приходить оповещения об этом:

Банковская карта Яндекс Деньги

Остаток по карте вы можете увидеть на сайте, в приложении Яндекс. Денег и на главной странице браузера Яндекс:

ВЫВОД:

карта интересна тем, что с неё можно тратить деньги, заработанные в интернете везде, где угодно, а также это способ вывести денежные средства с сайта irecommend.ru и он достаточно удобный!!!

В других случаях карта малопривлекательна, если только вы не зарабатываете в интернете.

Надеюсь отзыв был для вас полезен и информативен, до новых встреч!

P.S Для вас также будет интересна карта "Польза" Вот тут кэшбэк на много интереснее...

Достоинства
  • Бесконтактный платеж PayPass
  • Именная карта
  • Надёжная и известная платёжная система
  • Надежная платежная система
  • Обслуживание на 3 года - 300 рублей
  • Принимают практически везде
  • Синхронизация с кошельком яндекс.денег
  • Удобно оплачивать
Недостатки
  • Высокая комиссия при выводе в наличность
  • Запутанные условия получения баллов за платежи
  • Отсутствие % на остаток
Красотка100рекомендует
07.09.2019
Тоже надо заказать, буду действовать по вашей инструкции.
07.09.2019
Конечно, там ничего сложного нет Smile
07.09.2019
что-то вы столько своих данных тут указали -_-
07.09.2019
Подскажите, где я свои данные указала, не могу найти?
07.09.2019
я не правильно написала, извините. Там где заполнения, стоит чей-то адрес) есть ли такой, интересно. Не увидела слов "пишу выдуманные".
07.09.2019
Smile ок, я тоже перепроверил сразу.
07.09.2019
А то, что я указала, всё вымышленное, для образца, чтобы вы наглядно видели, как заказать карту Smile
07.09.2019
Забрала в закладки, пора уже и мне её выпустить)))) Спасибо за отзыв!
Всегда пожалуйста! Smile