Всем привет, бьюти! Прошу к прочтению и изучению очередного обзора. На этот раз рассмотрим мое новое приобретение -карандаш для губ MAC lip pencil в потрясающем, головокружительном оттенке Cyber world. Что можно переложить на наш как «виртуальный мир».
1.45 гр
Бренд США, карандаш произведен в Бельгии
Вообще, искала карандаш с подходящим оттенком к новой помаде, о которой недавно опубликовала отзыв
И ознакомившись с ним, вы поймете, насколько непростая задача стояла предо мной. Все потому, что цвет помады не реальный! Он словно космический, впрочем, как и оттенок моего нового карандаша! Мне очень повезло и я нашла то, что идеально сочетается теперь друг с другом!
Но давайте подробнее рассмотрим характеристики MAC lip pencil. И описание его звучит так:
Карандаш для губ Lip Pencil обеспечивает профессиональный результат, создавая идеальный контур губ. Благодаря своей кремовой текстуре и оптимальной твердости, карандаш гладко и комфортно наносится на губы. Стойкая формула.
Текстура действительно очень податливая, в то же время твердая. Оттенок насыщенный. Достаточно однократной прорисовки карандашом по контуру губ. Стойкость на уровне, но чуть меньше, чем стойкость помады, к которой я подбирала карандаш. Это и не удивительно. Помада моя гипер-стойкая! Об этом я также упоминаю в отзыве. И вряд ли существует продукт с подобным коэффициентом стойкости
.
MAC lip pencil прекрасно справляется и с этой задачей. Достойно выдерживает несколько часов, старается соответствовать 😊 Грифель карандаша мягкий, но в достаточной степени, не рыхлый. Оттенок не растекается, сидит ровно и уверенно. Контур четко прорисовывает..
Текстура карандаша вельветовая, очень нежная. Не скатывается, не царапается. При желании может наноситься как самостоятельный продукт на всю поверхность губ. И не иссушит их, будьте уверены! Можно использовать и в макияже глаз. Например, для создания «смоки»..
Всем рекомендую карандаши для губ MAC lip pencil . Достойное качество и большое разнообразие оттенков 🌈