Виски Evan Williams Single Barrel - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Evan Williams
Тип напитка: Виски
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 24.12.2017
    Второй напиток пятничного вечера - Evan Williams Single Barrel . Ранее я пробовал обычную версию этого бурбона, и нашёл её весьма недурственной. Было решено дать шанс этой марке показать себя с лучшей стороны и попробовать что-нибудь повыше уровнем.
  • 06.05.2022 - 20:45
    не самый ходовой, но очень неплохой
  • 24.12.2017 - 22:11
    Напиток богов!
    Пятничный вечер выдался на редкость удачным - виски лилось рекой, и была возможность попробовать несколько видов этого чудеского напитка. Начну с фаворита вечера - Jack Daniel's Single Barrel Select.   Для начала немного теории.   Итак, встречайте - Jack Daniel's Single Barrel Select !
  • 01.03.2016 - 16:11
    Настоящий эксклюзивный американский бурбон прямиком из США
    Мой муж является настоящим любителем и ценителем американского качественного бурбона. Хочется рассказать об одном не самом распространенном у нас представителе данного напитка, т.к. быть может есть такие же фанаты бурбона и у нас в стране. Привожу его мнение об этом крепком напитке, т.к.
  • 18.10.2017 - 09:19
    ❤♥ ПОХМЕЛЬЕ? Только не после него! ♥ Голова... больше не болит! ♥ Любимый виски William lawsons - такой бюджетный и очень вкусный❤
    Всем приветики   Слишком... Слишком плохой рейтинг для такого шикарного напитка. Решила написать отзыв в защиту своего любимого William lawsons , который на протяжении уже многих лет был и остаётся одним из самых любимых     Я не фанатка алкоголя, пью редко, от слова совсем!!
  • 13.02.2014 - 20:39
    Простенько, болотненько
    Непонятно, почему его сравнивают с Glenlivet.По мне так концентрация «болотной жижи» в разы поменьше, торфа побольше, да и мягче он значительно, несмотря на меньший срок выдержки по сравнению 12-м Ливетом.
  • 10.11.2014 - 17:51
    Монохромный сингл
    Неожиданный молт. Совершенно неожиданный. Черно-белое кино среди итальянской драмы, французской комедии и голливудских побасенок. Для эстетов, философов и просто любящих пораскинуть мозгом в пределах черепа. Фруктовое начало с кислинкой.
  • Король среди виски. Вкус обожженной деревяшки
    Уже из названия Laphroaig 10 Single Islay Malt понятно, что у виски 10-летняя выдержка, и что он - односолодовый. В своей ценовой категории считается лидером. И вполне заслуженно. Это продукт для настоящих ценителей - тех, кто понимает в оттенках, нюансах, аромате.
  • 27.01.2015 - 20:16
    Ох уж эти японцы!
    Могу сказать, что мое знакомство с виски сначала не было столь пристальным, однако, присутствуя на дружеских попойках, а также на некоторых дегустациях данного напитка, я стала присматриваться к сортам и маркам этого мужского, скажем прямо, напитка. Итак, The Hakushu Single Malt Whisky 12 y.o.
  • 09.03.2017 - 03:13
    Отличный односолодовый шотландский виски
    Как вы уже догадались, виски Robert Burns Single malt , о котором пойдёт речь в этом отзыве, назван в честь поэта Роберта Бёрнса.   <Как выглядит> Мне очень нравится его оформление. Коробка циллиндрическая, словно туба. На коробке и бутылке портрет поэта.
  • 20.02.2022 - 14:56
    Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Его особенности.
    Всем привет. Сегодня героем моего отзыва будет Шотландский односолодовый виски Glen Ranoch. Обычно алкоголь стараюсь покупать в Метро, но когда лень ехать, то иду в Магнит у дома и начинаю поиски там.
  • 21.04.2022 - 12:33
    Вкусный, красивый, но больше такой не куплю!
    Зайдя в магазин алкогольных напитков, я увидела как компания ребят набирает Виски Jim Beam Apple. Наверное хороший алкоголь, подумала я, ну или сработал стадный инстинкт .
  • 15.04.2022 - 21:20
  • 17.02.2022 - 14:21
    🥃 Хороший сбалансированный виски Ballantine's Finest: рецепт простого коктейля внутри 🥃
    Привет, друзья!   Сегодня хочу рассказать о хорошем сбалансированном виски — Ballantine's Finest . Производитель: Шотландия Объем: 0.7 л Цена: примерно 400 грн   Упаковка:   Виски Ballantine's Finest продается в квадратной бутылке из темного стекла. Сверху — металлическая крышка.
  • 27.02.2022 - 22:19
    Очень вкусный
    Всем добрый день! В Пятерочке встретился такой шотландский односолодовый виски из Даффтауна. Возраст указан минимальный - три года. 0,7 литра обошлись в 1499 рублей. Цвет - карамельный, но есть краситель. Информация по продукту В аромате - легкий солод и цветочно-фруктовые ноты.
  • 04.03.2022 - 18:52
  • ренди Father`s old barrel хорошо отозвался в головах даже мало пьющих людей. Они проснулись бодрыми и веселыми.
    Приветствую всех тут и там! Приобретался данный алкоголь Fathers old barrel (brаndy) по наводке супруга. Как-то на «рыболовных мастер классах» он был впечатлен одноименным коньяком, но в магазинах его не встречал.
  • 22.05.2022 - 18:54
    Приятный вискарик
    Здравствуйте! Я люблю крепкие напитки (но это не значит, что я пьянствую))) А вкусные крепкие напитки люблю ещё больше. Вот этот вискарик отличается сравнительно невысокой ценой, к тому же у сетевиков на него нередко бывают скидки, так, сравнительно недавно брал его в "Пятёрочке" по 570 рублей.
  • 10.07.2022 - 05:47
  • 31.03.2022 - 21:51
    Ликер Jägermeister - брутальный напиток окутанный множеством тайн. Давай, разгадаем хотя бы одну?
    Приветствую, заглянувших в этот алкогольный отзыв. Сегодня знакомлюсь с ликёром Jägermeister и приглашаю тебя на дегустацию. Ликер Jägermeister. Бутылка из темно зеленого стекла, олень на этикетке а внутри темная жидкость - конечно же, это всем известный немецкий ликер Егермейстер.