Опубликовано 9 Январь, 2021 - 14:21

Здравствуйте!

Хоть Я и не регулярно использую сыворотки, но Я их очень люблю и они всегда есть в моем арсенале. Сейчас на рынке существует огромное количество сывороток направленных на то или иное действие, но сегодня я хочу Вас познакомить по истине с уникальной и рабочей сывороткой от компании LALIVE.

Сыворотка направлена на восстановление и наполнение коду витаминами - это именно то, чего нам не хватает зимой.

От производителя

Восстанавливающая сыворотка-эссенция создана для усиленной регенерации и насыщения кожи витаминами. Мильтиувлажняющие комплексы: LIPOSENTOL–H, Гидрованс, Фукогель, оказывающие длительное двойное увлажнение верхних и внутренних слоев кожи, защищают от пагубного действия окружающей среды.
Алоэ Вера восполняет недостаток витаминов, минералов и аминокислот, успокаивает раздраженную кожу.Комплекс Керамидов – восстанавливает липидный барьер внешнего слоя кожи, улучшает упругость, препятствует обезвоживанию и уменьшает размер пор.Молочные протеины обладают регенерирующим, противовоспалительным, смягчающим действием. Стимулируют собственную антиоксидантную систему кожи, выравнивают микрорельеф. Ламинария – источник ценных микроэлементов, уменьшает сухость и дряблость кожи.Заряженная энергией витаминов, здоровая, ухоженная, без малейшего следа усталости кожа лица каждый день и в любой ситуации!.

Общая информация

Стоимость - 1050 рублей

Объем - 10 ампул по 2 мл.

Страна производитель - Россия

Активные ингредиенты:

Молочные Протеины, Комплекс Церамидов, Экстракт Ламинарии, Алоэ Вера.

Магазин: заказать можно на официальном сайте LALIVE[ссылка]

Упаковка

Упаковка весьма стандартная. Красивая по своему дизайну картонная коробочка внутри которой находятся ампулки.

На обороте коробки можно ознакомиться со всей основной информацией для потребителя. На подложке мы видим всего 10 ампул.Мне одной такой ампулки хватает на 3 применения, что весьма энокомично. Сама ампулка выполнена из темного стекла.

Чтобы открыть ампулу необходимо приложить усилия и сразу скажу, что с длинными ногтями это не совсем удобно делать.

Необходимо потянуть за прозрачный колпачок, тем самым мы подцепим металлический ободок.

Затем освобождает резиновую заглушку и открываем ампулу.

Горлышко довольно широкое, поэтому стоит быть аккуратными и не переборщить с сывороткой.

Консистенция и цвет

По своей консистенции сыворотка очень жилка, она мне напоминает воду. Цвет полностью прозрачный, не мутный.

Аромат

Аромат - это то, во что не возможно не влюбиться. Сыворотка пахнет просто потрясающе чем-то сладким, цветочным. Отмечу, что совсем нет химозности, поэтому использовать это средство одно удовольствие.

Состав

water, fucogel, aloe Vera gel, hydroxyethylcellulose, grape seed oil water-soluble, hydrolyzed milk proteins, glycerin, collagen, hydrovans, elastin, betaine (trimethylglycine), LIPOSENTOL complex (panthenol, ethylpanthenol, nicotinamide, ascorbic acid, sodium ascorbate, sodium salicylate, citric acid, glycolic acid, lactic acid acid, sodium hyaluronate), vitamin e, perfume composition, ceramide complex (water, phospholipids, sphingolipids), biofermented kelp, Euxyl PE 9010 (phenoxyethanol, ethylhexylglycerin).

Использование

Что касается использования, то тут все очень просто. Для начала перед нанесением сыворотки Я очищаю лицо. Далее беру ампулу и хорошо встряхиваю перед применением. Содержимое ампулы распрелеляю легкими, массажными движениями на лицо и зону декольте. Далее необходимо оставить до полного впитывания. Пробовала ещё другой способ, добавляла сыворотку в свой любимый крем, с затем наносила на лицо. Этот способ мне понравился менее, поэтому использую это средство как самостоятельное.

Курс применения 10-14 дней, с перерывом в 2 недели. Также подходит для постоянного бесперерывного ежедневного применения. Можно наносить под макияж.

После использования сыворотки, ощущается небольшая липкость, которая практически сразу же пропадает. Если закрепить сыворотку сверху кремом, то и вовсе липуость проходит.

Результат

Что касается результата, то уже после нескольких раз использования кожа стала выглядеть значительно лучше. Кожа заметно выглядит более увлажненной и ухоженной.

К ней очень приятно и комфортно прикасаться. По тактильному восприятие ощущается гладкость и мягкость кожи.

Вывод

Однозначно рекомендую сыворотку к покупке.

Именно благодаря ей можно улучшить общее состояние Кожи и заставить работать обычный крем ещё лучше. Мне эффект понравился и результатом я осталась довольна.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кожа стала более упругой и увлажненной
  • Необычный формат средства
  • Приятный аромат
  • Улучшилось качество кожи
  • Хорошая консистенция
Dama с Amsterdamaрекомендует
Интересные капсулы,у меня немного другие. Хорошо ухаживает за кожей 👍
Тоже такую жду
09.01.2021
На жирном типе коже отлично себя показала, я довольна) правда я сейчас ещё дополнительно витамины начала пить
Результат отличный 👌
09.01.2021
Интересная какая сыворотка и флакончиков не мало
09.01.2021
Бренд незнаком мне, но результат впечатляет) Надо присмотреться)
09.01.2021
Мне теперь такая срочно нужна
09.01.2021
На сайте широкая линейка различных сывороток, есть и другие еще
Надо брать😍
09.01.2021
Как они классно упакованы, обожаю такой формат!
09.01.2021
Оформление вообще шикарное, такую коробочку красоты не стыдно и подарить)
Люблю ампульные средства - их даже для масок в таблетках подходят
09.01.2021
Да, я так иногда делаю и хотела с этой сывороткой потом попробовать. Сейчас в моей ближайшей аптеке нет таких таблеток-масок(
Какой оригинальный формат. Радует, что эффект ощутимый Innocent
09.01.2021
Очень хочу попробовать сыворотку с церамидами!
Попробуйте, хорошая сыворотка)
Согласна! Кожу просто необходимо поддерживать👍
09.01.2021
Надёжно упакована сыворотка, как аптечное средство 👍
10.01.2021
Упакрвано очень качественно и необычно, мне понравился такой формат)
Надо попробовать
Нужно купить Smile
Любопытное средство, интересно попробовать Smile
10.01.2021
По всем параметрам привлекательная сыворотка. Не отказалась бы попробовать)
Тоже хочу попробовать, отзывы хорошие!
11.01.2021
Интересно было бы попробовать такую сыворотку)