Опубликовано 17 Январь, 2021 - 17:40

Последний год я не пренебрегаю использованием сывороток, и реально заменила пропорциональный результат от их применения на своей коже. Не к сожалению не все подобные средства оказываются рабочими, некоторые не дают никакого эффекта или даже напротив портят кожу.

К счастью это не про сыворотку для лица LALIVE Восстановление + Витамины. Это оказалось очень эффективное средство в не самом обычном формате. И от курса ее применения у меня остались только положительные эмоции.

Место покупки

Магазин: пока сыворотки можно приобрести только в официальном интернет-магазине LALIVE.

Прямая ссылка на Восстанавливающую сыворотку с витаминами скрывается здесь: сыворотка для лица.

Стоимость: 1055 рублей.

Объем упаковки: внутри 10 ампул по 2 мл каждая.

Упаковка

Изначально все ампулы с сывороткой упакованы в небольшую картонную коробку. Оформление здесь милейшее, мое девичье сердце при первом взгляде на эти акварельные рисунки дрогнуло и растаяло.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

На боковой стороне есть перечисление всех активных компонентов этой сыворотки и то, какое действие они оказывают на кожу.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

А уже на обратной стороне основной картонной упаковки производитель более подробно описал действие сыворотки, правила ее применения, состав и условия хранения.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

В нижней части упаковки есть небольшое окошко, в котором отпечатана дата производства сыворотки, чтобы потом можно было рассчитать срок ее годности. Кстати после вскрытия ампулы срок годности сокращается.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

Внутри ампулы находятся в небольших картонных отсеках, отделенные друг от друга тонкой полоской картона. Это позволяет им не биться друг от друга и не повредиться по дороге к покупателю.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

Сами сыворотки находятся в довольно больших для количества средства внутри ампулах, выполненных из темного стекла. На стенке прописано название сыворотки, так что при желании можно хранить эти бутылочки и без основной упаковки.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

Сам формат таких ампул мне очень понравился, во время курса я как раз ездила на три дня в другой город, и мне не пришлось брать с собой полноразмерный флакон, а только вот такие маленькие бутылочки, которые я благополучно выбрасывала там после того, как средство внутри заканчивалось.

Единственная сложность здесь может возникнуть с открыванием бутылки, так как крышка здесь сидит очень плотно, и иногда металлическая часть сверху срывается неправильно, и приходится ковыряться с ножом, чтобы снять остатки. Но за весь курс из 10 баночек у меня такое было только три раза.

Сыворотка для лица

Сыворотки внутри каждой ампулы прямо на дне - всего по 2 миллилитра. Мне такого количества хватило только на два использования, а так как я наносила ее утром и вечером, то итого у меня уходила одна бутылочка в день. А всей упаковки с капсулами хватило ровно на десятидневный курс.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

Первое, что ощущается после вскрытия ампулы - аромат. Сыворотка приятно пахнет чем-то сладким и цветочным одновременно, притом примесь химозы здесь напрочь отсутствует. Редко встретишь у таких уходовых средств подобный аромат, поэтому я осталась под приятным впечатлением. За курс применения сыворотки от не надоедает, к тому же он не остается на коже и ощущается только непосредственно в момент нанесения средства на кожу.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

По текстуре сыворотка очень жидкая, практически как вода. За счет этого она вроде бы и легко распределяется по коже, но расход у нее получается какой-то большой. Средство полностью прозрачное и не окрашивает кожу. Очень быстро впитывается и не оставляет после себя липкого слоя или чувства стянутости.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

Хоть у производителя и указано, что сыворотку можно использовать как самостоятельное средство, я старовер, и пользуюсь поверх кремом для лица. В тандеме средства отлично работают, сыворотка не проявляет с себя с негативной стороны: крем все так же легко впитывается и не закатывается при нанесении.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

Эффект от применения курса сыворотки мне понравился. У меня комбинированная кожа, в летний период склонная к жирному блеску, а вот в зимний периодически наоборот появляются шелушения. При использовании сыворотки от LALIVE я быстро почувствовала положительный эффект в плане увлажнения: кожа стала более упругой и приятной.

Внешне положительные изменения тоже есть: цвет лица улучшился, в целом она просто стала выглядеть более свежей и не такой тусклой и замученной, как до этого. Видимо все же была нехватка витаминов, которую этой сыворотке удалось восполнить.

Впечатления от использования

Из положительного:

1. Удобный формат выпуска в небольших баночках, которые удобно брать с собой при необходимости.

2. Средства в упаковке хватает ровно на курс.

3. Приятный ненавязчивый аромат.

4. Быстро впитывается.

5. Отличный результат.

Сыворотка для лица LALIVE Восстановление + Витамины

Отрицательных моментов я не заметила. Да, несколько раз у меня возникали сложности с открытием упаковки, но благодаря этому средство не вытекало из ампул и во время поездки в другой город. Тем более что такие случаи были единичными, и в основном я вскрывала бутылочки с сывороткой без всякого труда.

Эффект от применения мне понравился, так как кожа действительно стала лучше выглядеть и заметно увлажнилась.

MillyFoksрекомендует
17.01.2021
К таким ампульным сывороткам и доверия почему то больше)
Прелесть, но увы у нас её нет.