Опубликовано 18 Январь, 2021 - 14:21

Доброго времени суток!🖤

Зимой наша кожа как никогда нуждается в восстановлении и витаминизации 💊

В этом нам помогут драгоценные сыворотки для лица!

Распаковка:

Упаковка:

Вот так выглядит упаковка с сыворотками. В упаковке 10 ампул.

Сыворотки забавно открывается - как ампула от шприца и открывается достаточно сложно. На самой ампуле напечатана информация.

Внешний вид:

Ампулы очень симпатичные, заполнены примерно на половину.

Обещание производителя:

LIPOSENTOL–H, Гидрованс, Фукогель, оказывающие длительное двойное увлажнение верхних и внутренних слоев кожи, защищают от пагубного действия окружающей среды.
Алоэ Вера восполняет недостаток витаминов, минералов и аминокислот, успокаивает раздраженную кожу. Комплекс Керамидов – восстанавливает липидный барьер внешнего слоя кожи, улучшает упругость, препятствует обезвовоживанию и уменьшает размер пор. Молочные протеины обладают регенерирующим, противовоспалительным, смягчающим действием. Стимулируют собственную антиоксидантную систему кожи, выравнивают микрорельеф. Ламинария – источник ценных микроэлементов, уменьшает сухость и дряблость кожи.

water, fucogel, aloe Vera gel, hydroxyethylcellulose, grape seed oil water-soluble, hydrolyzed milk proteins, glycerin, collagen, hydrovans, elastin, betaine (trimethylglycine), LIPOSENTOL complex (panthenol, ethylpanthenol, nicotinamide, ascorbic acid, sodium ascorbate, sodium salicylate, citric acid, glycolic acid, lactic acid acid, sodium hyaluronate), vitamin e, perfume composition, ceramide complex (water, phospholipids, sphingolipids), biofermented kelp, Euxyl PE 9010 (phenoxyethanol, ethylhexylglycerin).

Консистенция:

жидкая, прозрачная водичка

Срок годности:

Страна-изготовитель:

Объём: 10 ампул по 2 мл.

Цена:

Купить можно: официальный сайт Lalive

Способ применения:

Подробно написан на упаковке и во внутреннем вкладыша, так же есть на официальном сайте (ссылка на пару строк выше 👆🏽)

Состав не идеален:

Результат от применения:

Кожа блестящая, напитанная, мягкая и шелковистая!

Покажу Вам результаты:

Вот с такой кожей я начала курс: активные акне, постакне, сухость и стянутость ввиду морозов и сухого воздуха дома.

Так стала выглядеть моя кожа после курса в том же ракурсе и при аналогичном освещении:

Соединю фото для сравнения:

Достоинства: насыщает кожу, она намного «живее», лечит не сильное постакне и маскне (акне спровоцированное нашими любимыми масками, под которыми все преет)😅

Недостатки: мне осветлил кожу (возможно для кого-то это минус)

Рекомендую 🖤

Спасибо за внимание!🖤

Достоинства
  • Кожа стала более упругой и увлажненной
  • Необычный формат средства
  • Приятный аромат
  • Улучшилось качество кожи
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Нет
Valenti2020рекомендует
18.01.2021
И правда крутая сыворотка , улучшения на глазах!