Опубликовано 19 Январь, 2021 - 18:39

Всем привет, дорогие читатели!

Я люблю пробовать разные новые средства в поисках идеального для моей кожи и не обхожу стороной новинки. И бренд Lalive не исключение. Первое, на что я обратила внимание - оформление сайта. Плюс достаточное количество необходимой информации про производство, их продукты и т.д. по этому бренд внушил мне доверие и я решила его попробовать.

Познакомиться с брендом и сайтом можно по ссылке тык . Я реально обожаю фирмы, которые уделяют внимание всему, включая и красивые сайты.

Общая информация
Полное название Восстановление + Витамины

Бренд:

Lalive.
Где купить?

Ознакомиться с продукцией и заказать можно на официальном сайте. Прямая ссылка на товар тык
Стоимость:

1055 рублей.

Количество:

10 ампул.

Для чего?
Для кожи лица.

Описание:

Восстанавливающая сыворотка-эссенция создана для усиленной регенерации и насыщения кожи витаминами. Мильтиувлажняющие комплексы: LIPOSENTOL–H, Гидрованс, Фукогель, оказывающие длительное двойное увлажнение верхних и внутренних слоев кожи, защищают от пагубного действия окружающей среды.
Алоэ Вера восполняет недостаток витаминов, минералов и аминокислот, успокаивает раздраженную кожу. Комплекс Керамидов – восстанавливает липидный барьер внешнего слоя кожи, улучшает упругость, препятствует обезвовоживанию и уменьшает размер пор. Молочные протеины обладают регенерирующим, противовоспалительным, смягчающим действием. Стимулируют собственную антиоксидантную систему кожи, выравнивают микрорельеф. Ламинария – источник ценных микроэлементов, уменьшает сухость и дряблость кожи.
Заряженная энергией витаминов, здоровая, ухоженная, без малейшего следа усталости кожа лица каждый день и в любой ситуации!.

Состав/Ingredients (INCI): water, fucogel, aloe Vera gel, hydroxyethylcellulose, grape seed oil water-soluble, hydrolyzed milk proteins, glycerin, collagen, hydrovans, elastin, betaine (trimethylglycine), LIPOSENTOL complex (panthenol, ethylpanthenol, nicotinamide, ascorbic acid, sodium ascorbate, sodium salicylate, citric acid, glycolic acid, lactic acid acid, sodium hyaluronate), vitamin e, perfume composition, ceramide complex (water, phospholipids, sphingolipids), biofermented kelp, Euxyl PE 9010 (phenoxyethanol, ethylhexylglycerin).

Как использовать:

Способ применения:
1. Тщательно очистите и подсушите кожу лица.
2. Встряхните ампулу перед применением.
3. Легкими, массажными движениями нанесите сыворотку на лицо, шею и декольте.
4. Оставьте до полного впитывания.
Курс применения 10-14 дней, с перерывом в 2 недели. Также подходит для постоянного безперерывного ежедневного применения. Можно наносить под макияж. Используется как самостоятельное средство, а также допускается вводить в кремы (маски) порционно при каждом применении для усиления их действия. Подходит для аппаратной косметологии. Для наружного применения.

Внешний вид упаковка

Упаковка представляет из себя небольшую картонную коробку, изначально запечатанную в защитную пленку.

Оформление очень красивое, такие акварельные рисунки нежных цветов. Не вычурно и соответствует стилистике их сайта.

На передней стороне можно ознакомиться с активными компонентами и плюсами сыворотки.

Сзади есть вся необходимая информация про данное средство. Состав, способ использования, изготовитель и т.д.

В составе 10 ампул по 2 мл. Ампулы небольшие.

Сначала я скептически отнеслась к 2 мл во флаконе, но потом мое мнение изменилось. Но об этом позже.

Открывается ампула не просто. Но в этом есть плюс. Достаточно хорошая защита и средство придет в целости и сохранности.

Консистенция водянистая, аромат фруктовый.

Использование и мнение

Сыворотку можно использовать как курсом в две недели, так и беспрерывно. Я решила использовать курсами. Первый курс закончен и уже есть результаты.

Вначале про расход. Как я уже писала, к 2 мл я отнеслась скептически. Но какое мое было удивление, когда одной такой ампулы мне хватило на 5 дней применения. Здесь конечно все индивидуально, но у меня на курс ушло всего 2 флакона. Это приятный плюс такой экономичный расход.

Использовала сыворотку один раз в день и решила сразу сделать эксперимент. Отказаться от крема и использовать как самостоятельное средство.

Моя кожа ДО использования:

Тусклая, местами помятая, не ровный тон, да и свежести не хватает. Склонная к высыпаниям.

Сыворотку наносила на очищенную кожу лица, сверху иногда наносила крем для глаз, да и все.

Фотографии ПОСЛЕ использования:

Какие результаты?

Сыворотка просто шикарно освежила лицо и выровняла тон. Даже визуально заметно улучшилось качество кожи.

Если были покраснения и высыпания, то сыворотка на пару с средствами против воспалений неплохо их убирала. Но здесь уже шел привычный уход, направленный именно против этого.

Так же моя кожа переодически нуждается в увлажнении и сыворотка дала то необходимое для меня увлажнение. Если были шелушения, то за пару применений они проходили.

Иногда сверху сыворотки я наносила макияж, средство хорошо взаимодействовало с косметикой и никаких проблем не было.

Аллергические и другие негативные реакции средство не вызвало, в применении очень комфортно.

В итоге я получила свежее и разглаженное лицо, увлажнение и ровный тон.

Рекомендую?

Мой ответ - да. Это отличное средство, которое полностью оправдывает свою стоимость. Если у вас есть схожие со мной проблемы, то попробуйте. У меня после использования остались только положительные впечатления и однозначно буду дальше продолжать ей пользоваться.

Достоинства
  • Выровнялся тон
  • Кожа стала более упругой и увлажненной
  • Приятный аромат
  • Расход
  • Свежесть лица
  • Улучшилось качество кожи
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Нет
Bambi Bon Bonрекомендует
19.01.2021