Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 23:09

Я узнала про беременность на сроке 3-4 недели и для нас с мужем это был долгожданный ребенок. Поэтому, чтобы удостоверится в этом факте я пошла на УЗИ, где врач (очень милая женщина) на входе меня сразу спросила:"Ребенок желанный?", я: "Конечно да!"...дальше она улыбнулась и сказала:"Ну пошли посмотрим!" После УЗИ мне предложили ведение беременности у неё (частная клиника в гор. Симферополе) и прописали витамины "ФЕМИБИОН 1"! Никогда раньше не слышала про эти витамины, поэтому сразу стала искать отзывы в интернете и смотреть рейтинги витаминов для беременных. Главной моей боязнью стало- токсикоз.....я очень боялась этого, так как был новый проект на работе, на который я как раз в это время согласилась. Конечно, про беременность ничего не говорила.

В общем купила я Фемибион 1....за 500 руб.( у нас цены в разы дороже, чем по России), ну по сравнению с другими витаминами цена была приемлема и производитель Германия-это внушает доверие!Smile)

Посмотрев подробно инструкцию, сначала мне показалось,что как-то мало витаминов ( думала, что должно быть много,т.к. ребенок;)))), в общем ничего особенного я там не увидела, поэтому просто положила её обратно в коробку и просто стала пить их, ожидая результата)))

В общем пила я из весь первый триместр как и прописал врач. В 7 недель я встала на учёт в ЖК, она спросила пью ли я какие-нибудь витамины, я сказала про эти, она была согласна и сказала продолжать.

Выводы таковы: Я так переживала, что будет токсикоз( т.к. у мамы 2 детей и оба раза был), но его не было ВООБЩЕ!!!)))УРА)))) И я уверена, что без помощи этих чудесных витаминов, где нет ничего лашнего, я бы не справилась. Ещё кстати, думала, что буду нервной и злой как фурия(как при ПМС), а оказалось всё наоборот: я была спокойной как удав, мне было всё по барабану, я просто наслаждалась своим состоянием)))))

Так что я РЕКОМЕНДУЮ Фемибион!!!!))))

rom_olga2018рекомендует