Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Апрель, 2017 - 16:57

Купила эти таблетки от отчаяния , надеясь ,что они хоть не много смогут остановить мое просто жуткое выпадение волос . Состав и обещания меня очень подкупали .Для максимального эффекта пить таблетки можно 3 раза в день после еды .Когда я начала их пить ,в общем ничего не смущало ,ну почти ,кроме запаха ).Но через несколько дней у меня после их приема началось плохое самочувствие ,чувство тошноты и головокружения .Я решила пить их дальше ,надеясь на их эффект и сократить прием до 2 таблеток ,но все также ощущение тошноты и плохого самочувствия неисчезало .Так вот ,с горем пополам ,допила я их почти все ,но видимо зря я мучилась ,никакого эффекта не было :волосы как сыпались так и сыпятся ,ногти лучше не стали , короче никакого эффекта абсолютно !!! На данный момент прошло больше месяца с окончания приема таблеток ,ничего не изменилось ,абсолютно ничего.Может они мне просто совсем не подошли,не знаю даже ...жаль потраченных денег.

вот такая баночка
вот такая баночка
Достоинства
  • а где они? я не нашла
Недостатки
  • абсолютно неэффективные
  • большие таблетки, довольно тяжело проглатываются
  • запах непереносимый
  • неоправдано высокая цена
  • побочный эффект
ооОмимимиОооне рекомендует
15.04.2018
супер
  • 29.07.2012
    Купила эти витамины как вспомогательное средство для лечения постакне и надеялась на помощь в борьбе с выпадением волос. Эффекта не заметила ни по одному из пунктов.Сами витамины достаточно большие, но тем кто пил Витрум не привыкать.
  • 30.12.2012
    Начитавшись прекрасных отзывов об этих витаминах,я их купила. Открыв упаковку,оттолкнули огромнейшие размеры витаминок и их специфический запах! но что не сделаешь ради красоты) начала принимать, после первой недели волосы мои стали сыпаться и появились ежедневные головокружения.
  • 12.05.2017
    Весной волосы, ногти в грустном состоянии. Да и общее самочуствие оставляет желать лучшего - слабость, сонливость, общий упадок сил. На помощь приходят витамины. Обычно принимаю общеукрепляющие витамины, в этот раз я решила попробовать витамины красоты.
  • Впервые я попробовала эти витамины года 3 назад (упаковка была еще другая). Они произвели ВАУ-эффект: ногтями можно было кирпичи скоблить, волосы за месяц сантиметров на 5 выросли, кожа зарумянилась и стала нежной и красивой. Это для меня было шоком и очень приятным открытием!