Опубликовано 23 Июль, 2022 - 13:25

• Название: VIVIENNE SABO Карандаш для бровей автоматический Brow Arcade

До популярности автоматических карандашей - микроматиков я всегда пользовалась карандашами от того же Vivienne Sabo, но в дереве. Попробуем разобраться лучше ли разрекламированные новички на самом деле.

🌺Цена: 330р в ЗЯ

объем: 0,1г (ой)

Предшественник стоит 250р за 1,4г. Существенно, весьма

🌺Упаковка: Очень удобная. На одной стороне Тонюсенький стержень, не требующий заточки, с другой щеточка для бровей, тонкая, и жесткая. Действительно прочесывает волоски, а не гладит

🌺Цвет у меня третий из семи возможных. Оттенки на любой вкус и подтон. Мой теплый коричневый, второй подошел бы больше. У деревянного оттенок 002, классический холодный светло-русый.

🌺Нанесение. Автоматический карандаш Brow Arcade почти не рисует на руке, но на бровях выдает отличную тонкую линию, с ним возможно рисовать отдельные волоски, брови получаются четкие.

Coup de Genie же гораздо более мягкий, с ним краситься быстрее, но получится эффект теней, как бы растушеванные брови. Также он имеет в составе маленькие блестки, под определенным светом их видно на бровях. На любителя)

🌺Эффект:

На моих бровях, без четкого кончика, конечно лучше смотрится тонкий карандаш (справа). Обычный смазывается в течение дня и брови не имеют четкой формы.

Однако, тем, у кого свои хорошие брови и не нужно рисовать волоски, будет гораздо быстрее и легче рисовать классическим.

Плюсы:

• разнообразие оттенков
  • четкие тонкие линии
  • стойкость
  • не нужно точить
  • щеточка на конце

Минусы:

• мало продукта в упаковке
  • жестковат
  • рисует брови дольше более мягких карандашей

🌺Итог: карандаш хороший, но не лишен недостатков, подойдет не каждому. Их карандаш в дереве все еще очень хорош для быстрого заполнения бровей хорошей формы, но я перешла на карандаши другого бренда, они меня сейчас устраивают на все сто.

Отзыв на него можно почитать Тут

miss_louрекомендует