Опубликовано 12 Апрель, 2024 - 19:19

Привет всем, кто читает этот отзыв!

Я очень люблю румяна на лице и, в общем, обожаю контуринг. Раньше я не сильно умела пользоваться ими, выбирала неудачные места для нанесения, и все это выглядело не очень. Очень часто бывало так, что я полностью наносила макияж, а потом смывала его, потому что без него было гораздо лучше, чем с ним.

Сейчас я более опытная в этом деле и, вроде, знаю, куда что наносить. Поэтому начала покупать румяна в разных оттенках на все случаи жизни и под все настроения.

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями от румян Vivienne Sabo Rose de Velours в оттенке 21.

✨Общая информация о товаре✨

Страна производства: Франция

Цена: около 300 рублей

Где купить: Магнит Косметик, Золотое Яблоко, на маркетплейсах

✨Внешний вид товара✨

Упаковка простенькая и стандартная. Румяна находятся в пластиковом футляре с прозрачной крышкой, через крышку можно сразу оценить оттенок.

Крышка закрывается до щелчка, румяна плотно закрывает, так что тут все отлично работает и нареканий нет. На лицевой стороне написан только бренд.

На самих румянах есть изображение розы, дизайн необычный и красивый.

На обратной более подробная информация, включая срок годности, оттенок, наименование и так далее. Зеркальца у румян не предусмотрено, но для меня это вообще не имеет никакого значения, я никогда ими не пользуюсь и считаю что это крайне неудобно. Только если вы не знаю, краситесь по дороге, только в этом случае оно пригодилось бы.

Упаковка достаточно компактная, так что в сумочке или косметичке она не займет много места. Объем румян составляет 5 грамм, этого достаточно для длительного использования.

✨Описание от производителя✨

НЕЖНЫЙ ЦВЕТОВОЙ АКЦЕНТ Легкий естественный румянец и мерцающий эффект на коже! С рельефными румянами ROSE DE VELOURS добиться этого результата так просто. Румяна с нежным ароматом розы выглядят на коже очень естественно, тонко и бережно освежая цвет лица. Совет: Используйте рельефные румяна "all-over" (англ.: повсюду): легким движением кисти коснитесь подбородка, висков и области под бровями.

✨Аромат: легкий, косметический, сладковатый, в использовании практически не ощущается

✨Цвет: насыщенный, хорошо пигментированный

✨Текстура: легкая, отлично тушуется и распределяется по лицу, не пятнит

• Оттенок 21

Я выбрала достаточно нейтральный оттенок, чтобы он выглядел естественно и подходил для повседневного макияжа, и, кстати, не ошиблась. Это персиковый оттенок, который на лице выглядит как естественный румянец.

Мне нравится, что его легко можно наслаивать: бывают дни, когда я хочу сделать макияж ярче, поэтому наслаиваю продукт. Здесь проблем не возникает, все тушуется хорошо и не пятнит.

На лице румяна смотрятся супер натурально и не вычурно. В них есть немного шиммера, создающего мерцающий эффект на коже, и в сочетании с хайлайтером это выглядит очень красиво.

Румяна не пылят, хорошо набираются на кисточку. Расход довольно экономичный, потому что румяна сами по себе хорошо пигментированные.

В общем, я полностью довольна оттенком. Для дневного и повседневного макияжа это идеальный вариант.

✨Состав

Mica, Magnesium Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Ethylhexyl Palmitate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Dimethicone, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Zinc Stearate, Silica, Phenoxyethanol / Ethylhexylglycerin, Mineral Oil / Sorbitan Oleate / Hydrogenated Polyisobutene / Polysorbate 80, Nylon-12, Tocopheryl Acetate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Diethylhexyl Syringylidenemalonate /Caprylic / Capric Triglyceride, Parfum, Hydroxycitronellal, Linalool, Benzyl Benzoate, Citronellol, Dipentene, [+/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 77742, CI 15850:2, CI 45410:2, CI 15985:2, CI 19140:2].

✨Стойкость

Что касается стойкости, здесь меня все прекрасно устраивает. Румяна отлично держатся на моем лице на протяжении всего дня. Возможно, они чуть светлеют часов через 6 после нанесения, но в любом случае остаются видными и стойко держатся.

✨Демакияж

У меня стандартный метод демакияжа, который я применяю ко всем средствам, с румянами никогда не возникает проблем. Сначала я использую гидрофильный бальзам, затем пенку для умывания, и все, лицо остается чистым без намека на макияж.

✨Итог

Я абсолютно рекомендую эти румяна, особенно в данном оттенке, он подойдет всем. Я полностью довольна результатом и уверена, что если купите их, не пожалеете.

Плюсы

✅Естественный персиковый оттенок

✅Идеальны для повседневного макияжа

✅Легко наслаиваются

✅Мерцающий эффект

✅Хорошо пигментированные

✅Отличная стойкость

Минусы

❎Для себя не увидела

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Имеют приятный запах розы
  • Красивая упаковка
  • Красивый дизайн
  • Красивый оттенок
  • Легко растушевываются
  • Мелкий помол
  • Шелковистые
  • Шелковистые и нежные
  • Шелковистые,атласные
  • Эффект естественного румянца
Недостатки
  • Не заметила
Juli67281рекомендует
13.04.2024
Очень классно смотрится👍🏻
13.04.2024
красивые и легкие, универсальный оттенок))
Какая Вы красавица 😱😱😱🤯
21.04.2024