Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 18:42

один раз

Визовый центр Испании (BLS International Services LLC) расположен по адресу: г. Москва, ул. Летниковская 11/10 стр 1. (метро Павелецкая). От метро придётся пройтись метров 700.

На официальном сайте необходимо предварительно записаться на подачу документов, выбрав удобную дату и время. Охрана проверяет запись и пропускает людей группами за 15 минут до назначенного времени. Обязательно распечатайте подтверждение записи.

Визовый центр находится на 2-м этаже. При входе в автомате нужно взять талон на подачу документов и подождать своей очереди в зале ожидания. Пользоваться мобильными телефонами, делать фото и снимать видео запрещено.

Все документы я заполняла самостоятельно. На сайте Визового центра всё подробно написано, есть образец заполнения анкеты и при необходимости можно позвонить в ВЦ и операторы колл-центра вам подробно ответят на все интересующие вас вопросы.

Детям до 12 лет личное присутствие не нужно, родители имеют право подать и получить документы за них. Так же, при доказательстве родства, вы можете получить готовые паспорта за своих родственников (за мужа, например).

Если Вы уже сдавали отпечатки пальцев после 15 сентября 2015 года, то в базе ВЦ они уже есть и, скорее всего, вы сэкономите немного времени. На сайте можно отследить готовность своего паспорта. Обязательно складывайте документы по порядку, указанному на сайте. Это сократит время приёма ваших документов. После проверки сотрудником документов, вас отправят на оплату консульской визы и сервисного сбора (оплата производится в рублях по курсу ЦБ в день оплаты). Визовый центр принимает оплату наличными и картами (Visa, Mastercard). После оплаты, следующим этапом будет сдача биометрических данных (отдельная "живая" очередь). В отдельной кабинке вас сфотографируют и снимут отпечатки пальцев (кто не сдавал). Сотрудник выдаст вам на каждого туриста отдельный чек с отметкой о пройденной дактилоскопии с номером, по которому вы будете отслеживать на сайте свой паспорт.

В утренние часы и перед сезоном ждать своей очереди придётся дольше. Я сдавала свои документы (я, муж и ребёнок) в мае 2017 года, готовы они были через неделю. Готовые паспорта я забрала одна за всех, предоставив оригиналы свидетельства о рождении ребёнка и свидетельства о браке. Подача документов у меня заняла 30 минут, а вот, чтобы забрать, мне пришлось сидеть в очереди 1,5 часа.

Trustyрекомендует
  • 15.05.2019
    Всем доброго дня. Пожалуйста, прежде чем идти в этот центр, прочитайте отзыв и подумайте, хотите ли вы поддерживать этих жадных бизнесменов Посещала данный центр в Москве на м. Октябрьское поле апрель 2019.
  • Много раз оформлял испанский шенген, но этот визовый центр просто ужас!   Потолки низкие, душно, жарко, очереди огромные я инвалид простоял по "льготной очереди" 2а часа на ногах- сесть было негде, а люди в"обычной" стояли по 4-е!
  • 28.11.2017
    Всем привет! В пятницу, 24.11.17 я посетила визовый центр Испании в Москве Официальный сайт: [ссылка] Какие документы нужны на визу? Со всей информацией можно ознакомиться на сайте. Если кратко, то Анкету и пример заполнения также можно скачать на сайте ВЦ.
  • 31.12.2019 - 17:07
    Оформить визу в Германию самостоятельно - без очередей и нервов.
    Всем здравствуйте. Не так давно занималась оформлением шенгенской визы для поездки в Германию. Раньше меня преследовал небольшой страх перед, что сделать это самостоятельно очень сложно и трудно. А на самом деле все оказалось очень просто и заняло минимум времени.
  • 13.08.2014 - 12:13
    Делай все сам! или как потерять паспорт в визовом центре
    Всем привет! Хочу рассказать про сам визовый центр который уже находится на м Курская. Когда я обратилась в одно из агентств , пусть будет Х, мне сказала женщина что виза будет готова через 3 недели.
  • 13.05.2014 - 10:30
    Как сделать паспорт в москве не москвичу
    Итак, как понятно из названия, я понаехавшая, но возвращатья в родной город для оформления нового заграна - накладно, да и в случае косяка с анкетой (которую заверяет московский работодатель) - чёрт вообще знает как её переподписать.
  • 07.10.2017 - 11:40
    Сервисно-визовый Центр в Москве: только бизнес, а вы что хотели??? Плюсы и минусы. Фото.
    Добрый день! Хотела поделиться опытом использования услуг Визового центра по адресу Москва, ул. Дубининская,35 (м. Павелецкая). Их сайт . Центр работает с Посольствами нескольких стран (Австрия, Хорватия, Литва, Португалия), мне требовалось оформить визу в Португалию, а так как в Консульство…
  • 07.04.2019 - 16:11
    Визовый центр Испании BLS International Services Краснодар ?? По-прежнему самый лояльный Шенген для россиян.
    Начнем с того, что если вы хотите получить годовую или хотя бы полугодовую Шенгенскую визу, то я советую Вам идти сразу к испанцам . Они ребята щедрые. Полугодовые ставят 99 случаев всем, даже обладателям чистого заграничного паспорта с минимумом денег на личном счете.
  • 28.04.2022 - 21:03
    Со своей работой не справились
    Покупал у них услугу по оформлению туристической визы в США. Если кратко, то они неграмотно заполнили документы, а сама консультация для подготовки к интервью с визовым офицером прошла из рук вон плохо. Как результат я получил отказ в визе в США.
  • 26.04.2019 - 21:17
    Наш опыт получения шенгенской визы для годовалого ребёнка и двоих взрослых, которые в ЕС не были более 4 лет.
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться опытом получения юбилейной 10-ой шенгенской визы в Визовом центре Венгрии . ПРЕДЫСТОРИЯ Для поездки в небольшое путешествие в Венгрию нам понадобилась шенгенская виза. Нам это моему мужу, нашей доче и мне.
  • 14.07.2016 - 00:09
    Не ведитесь на значок в поисковике похожий на логотип LG, это не бренд и не официальный представитель, а похожий закос, под солидным названием Сервисный Центр LG В МОСКВЕ скрывается компания шарлатанов!!!
    Хочу написать о своем печальном опыте обращения в Сервисный Центр LG В МОСКВЕ (ООО "Меркурий"), что бы не было ошибок прилагаю адрес сайта [ссылка] . По телефону мою жалобу принять не захотели, поэтому опишу мое впечатление от компании в виде отзыва!
  • 18.07.2018 - 15:15
    Если бы мой отзыв ограничивался одной фразой я написал бы матом. Украли технику
    Жесть, оставил заявку на сайте сервисного центра LG Eservicelg Адрес в Москве: ул. Большая Ордынка, 19,   Как было: Оставил заявку на сайте на ремонт телевизора, по телефону, перезвонили сказали что нужно забирать телевизор сразу так как ремонт на месте в 99 случаев не возможен.
  • 01.06.2022 - 11:09
    💛Самые интересные места в «Москва-Сити».Как сэкономить несколько тысяч приехав погулять в московский Нью-Йорк☑️ Начинка самой крутой стеклянной башни
    Всем доброго времени суток Настоящая изюминка для всех туристов, которые приезжают в Москву Москва Сити! Если вы были в Бангкоке, либо в других подобных городах, где небоскрёбы это повсеместно, то таким деловым центром вас не удивить.
  • 26.04.2022 - 18:29
    Оружейную палату нужно посетить обязательно
    Добрый день!   Будучи в Москве не так давно, в апреле этого года, я посетила наконец- то Оружейную Палату Кремля на Красной площади. [ссылка] Цены на билеты вы можете узнать на официальном сайте исходя из своей социальной категории, т.к.
  • 15.07.2022 - 08:39
    Главное кладбище страны. Кто похоронен на Новодевичьем, и стоит ли вообще посещать это место?
    Всем привет! Новодевичье кладбище это та самая достопримечательность, которую я мечтала увидеть давно, но всё никак не получалось. Много лет назад мы с мамой побывали на Ваганьковском оно тоже очень интересное, но Новодевичье как-то больше на слуху, прежде всего потому, что это место тесно связано…
  • 08.08.2022 - 15:04
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 14.08.2022 - 13:29
  • 06.06.2022 - 10:09
    Я думала, что это колоритное и атмосферное место, а на самом деле обман на каждом шагу. Рассказываю про покупки.
    Всем привет! В середине апреля 2022 года мы с супругом отдыхали в Абхазии. Курортом для отдыха выбрали Гагры. Гагры самый раскрученный курорт в Абхазии и близко находится от границы. Конечно в конце отдыха я хотела попасть на рынок, ведь в Абхазии много специй, вина и сыров.
  • 25.05.2022 - 17:40
    Маленькая Италия в Крыму - Гурзуф 2021/2022. Ради чего сюда стоит приезжать? Пляжи, море, экскурсии, SPA и кафе Гурзуфа
    Всех приветствую!   Люблю южный берег Крымского полуострова, нам нравится здесь отдыхать в любое время года, благодаря умеренной влажности воздуха и комфортной температуре. В Крыму потрясающая природа, чистейший горный воздух и много красивых и интересных мест для посещения.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 14.07.2022 - 17:56
    С.Кабардинка, просто райское местечко! Есть, конечно и минусы. (Сколько тратили на еду? В какую сумму, обошлось жильё? Как развлекались и на какой пляж ходили?
    Всем привет. Сегодня хочу поделится впечатлениями о поездке всей семьёй в Краснодарский край, а точнее в село Кабардинка. Сразу скажу, что осталась вполне довольна, а чаще всего меня переполнял восторг). Расскажу поподробнее. ДОРОГА До Кабардинки, можно доехать следующими способами.