Всем привет! Сегодня я хочу рассказать, как меня "развели" маркетологи фирмы Vilenta, что я аж купила 7 бестолковых масок!
Конечно, чувствую себя неумной женщиной, повелась на яркие слоганы и упаковку. Уж лучше вестись на стильные корейские упаковочки, конечно. В общем, накупила я масок в Ашане. Сейчас речь пойдет о маске 7 Days Позитивный вторник.
Яркая кричащая упаковка обращает на себя внимание, конечно. Дыня, мята - рисуют в воображении полный релакс и настоящую борьбу с плохим настроением))
Обещания производителя на высоте:
- выравнивает текстуру
- придает коже жизненную силу
- тонизирует и увлажняет
Ну а по факту можно будет оценить лишь увлажнение, т.к. измерить жизненную силу кожи мне не по силам 😉
Оборотная сторона упаковки выполнена аналогично упаковкам корейских масок и тоже содержит руководство по применению в картинках
На оборотной стороне обещания производителя еще роскошнее. Прям предвкушение полной победы над неблагоприятными факторами окружающей среды и ожидание насыщения кожи энергией.
Также указан полный состав на английском языке
Надписями на упаковке я впечатлилась, пора приступать непосредственно к использованию
Сразу скажу, что открывать надо аккуратно, т.к. пропитки очень много и она может забрызгать все вокруг
Стандартная тканевая свернутая маска. С единственным НО: вырезы на лекале настолько глубоки, что разворачивать ее не очень удобно. Процесс этот получается более трудоемким, по сравнению с масками обычной привычной мне формы
Да и вообще сама форма маски мне не понравилась. Слишком большие вырезы под глаза.
Запах
Эмульсия, пропитывающая маску, белого цвета. Имеет сладковатый запах, отдаленно напоминающий дыню. Лично мне ароматизатор этой маски не понравился, приторный.
Применение
На упаковке указано, что после снятия маски лицо следует ополоснуть водой, либо маску можно не смывать. Поэтому я пробовала поступать и так, и так с масками этой серии. Какую-то смывала, какую-то промакивала салфеткой. Просто оставить на лице остатки маски - вообще не вариант. Она не впитается никогда... Лицо остается очень и очень "мокрым".
Эффективность
Тут вообще непонятная ситуация. Лицо вроде бы увлажнено за счет оставшейся на лице маски, но все морщины как будто конкретизировались. Я долго разглядывала себя в зеркало - эффект мне вообще не понравился. Но сразу скажу, что серию этих масок я начала делать в отпуске. Когда лицо подвержено солнцу, морской воде и т.п. Может, из-за этого мне не понравился эффект? Судить тут не берусь.
Резюмируя
Из всех опробованных мною масок разных производителей, стран, мест покупок - эта серия масок Vilenta 7 Days не понравилась мне больше всего. А мне есть с чем сравнивать 😉
Вот тут можно ознакомиться с остальными масками серии:
Про бодрый понедельник Ха-ха-ха!
Про легкую среду Ох-ох-ох!
Про активный четверг Ух-ух-ух!
Про зажигательную пятницу Тынц-тынц!
Про романтическую субботу Ах-ах-ах!
Про правильное воскресенье Хр-хр-хр!
Всем красоты, девушки! 😊
А фанатов тканевых масок приглашаю ознакомиться и с другими моими отзывами о них:
Тканевая маска для лица Goodal orchid mask lifting
Тканевая маска для лица Goodal cherry blossom mask revitalizing
Тканевая маска для лица Goodal daffodil mask (moisture)
Тканевая маска для лица Goodal Baby perennis mask radiance
Тканевая маска для лица SECRET KEY Syn-ake lift mask pack
Тканевая маска для лица WELCOS KWAILNARA Jeju Natural Mask Canola Honey
Тканевая маска для лица Nature Republic Real Nature Mask Sheet ROSE
а также смешные "звериные" маски:
тканевая маска animal tiger от Bioaqua
обезьянка
а еще панда которая прям-таки поразила моего мужа 😂 потому что была у меня первой из "зверей"