Опубликовано 23 Ноябрь, 2017 - 13:55

Жаль, что только одну фотографию сделала случайную, просто не думала, что здесь тоже пригодится. Это я к тому, что консистенция наоборот понравилась, на фото не смогу сейчас только показать.

Мне кажется сгущенку очень сложно на самом деле испортить, это она только из комков должна состоять и сахара одного. Просто покупаю банки разных производителей, главпрдуктовская на полках иногда вообще отсутствует. И в принципе у других сгущенка тоже неплохая. Просто к этой уже давно привыкли, да и просто вкусная. Покупаю ее не для чего-то конкретного, а просто иногда беру, чтобы потом придумать чего вкусного из нее.
Что касается предыдущего комментария, хотелось бы отметить, что «мешура», о которой говорится, не может лепиться просто так, это же все регулируется законом, иначе все банки всех продуктов в медалях были бы:)
Короче говоря, эту сгущенку считаю хорошей, покупаю часто.

Достоинства
  • Просто вкусно
Prudnikova_Lizaрекомендует
Читать все отзывы 155
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 155
Смотрите также