Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 00:28

Всё хочу минимизировать потребление сладкого и мучного, но все ни как не получается, печеньки всякие из дома не выводятся😬руки при входе в магазин так и тянутся.

И вот идя в магазин фикс прайс за "туалетной бумагой" я вновь наткнулась на воздушное суфле "Пухлый кролик" со вкусом Bubble gum.

Упаковка

Упаковка симпотичная в светло сиреневых тонах, с изображением зайца надувающего пузырь. Упаковка в середке прозрачная, можно увидеть все содержимое и количество.

Состав(тут без комментариев) :

Сахар, патока крахмальная, желатин пищевой, крахмал кукурузный, ароматизатор тутти-фрутти.

СРОК ГОДНОСТИ 9 месяцев с даты производства, у нас указан 28.01.2022, свеженькое ещё суфле😄

​​​​​​Масса 85 грамм

Цена 27рублей

Сзади упаковки указан состав, срок годности, Изготовитель, пищевая ценность и т.д

Суфлешки беленькие, воздушные, легенькие как пушинка, по количеству я бы не сказала что их много, так как они большенькие.

Жуются хорошо, но тянутся как резина😁

Покупаю второй рас, но первый рас брала со вкусом пломбир, если честно с пломбиром мне суфле понравилось больше, чем это, как то по вкусу по приятнее, а у бабл гам какой то вкус не понятный, сначало вообще не понравилось суфле, но потом вроде ни чего показалось.

Больше покупать однозначно не буду, не мой вкус.

Malina-91рекомендует
Вкусненькое
24.02.2022
Я в принципе маршмэллоу не люблю, на пару раз нужен был, так что с пломбиром брала, вкуса которого там нет Big smile бабл нам бы точно попробовала
Благодарю за предупреждение
24.02.2022
Я такие штуки не люблю 🙁
Вкусняшка))
25.02.2022
В моем фиксе не было вкуса жвачки(
Обычно я маршмэллоу беру в Драконе, там выраженные фруктовые вкусы. (Арбуз топ, а подруга вечно виноград просит, хотя на мой взгляд кислинка все портит)
Надо почаще навещать фикс и ловить ))
26.02.2022
Тут все как повезет. С маршмэллоу всегда загадка что попадет 😅
26.02.2022
Ну вот, а выглядят аппетитно
26.02.2022
На вид хорошенькие, но что-то сомневаюсь, стоит ли пробовать
19.03.2022
Вкусное лакомство Smile .
08.04.2022
Люблю пухлого кролика, хотя сахара там слишком много(