Опубликовано 11 Май, 2021 - 11:59

Интересная форма у батона колбасы, привлекает внимание. Сразу ее замечаешь, особенно если раньше по ТВ рекламу увидел – она у Дугушки довольно заметная, изогнутая. Насколько я знаю, линейка именно «Дугушка» включает в себя два продукта – один из них как раз Молочная колбаса. Ее я кстати первую в продаже и увидела, решила конечно взять попробовать и ознакомиться.

Форма, как я уже сказала – заметная. Упаковка добротная, вакуумная, в промежутке между пленкой и колбасой пузырьков воздуха нет, и на срезах надежно закреплена скобками – когда я открыла колбасу, то не заметила «заветренных» потемневших участков, что говорит о качестве упаковки. На ней, кстати, подробная информация о составе, производителе, сроке хранения.

Колбаса нежно-розового приятного цвета, что говорит об отсутствии ядреных красителей. Пахнет приятно – запах приятный, тонкий. Масса однородная, без волокон, включений и полостей. Довольно плотная – настолько, насколько нужно чтобы держать форму при нарезке, при этом легко откусывается и приятно-упруго пережевывается.

Вкус – классный, приятный, нежно-мясной – в общем очень вкусно! Понравилась сразу же и мне и всей семье. Уже клала ее на бутерброды, жарили ломтиками с яичницей, в салат нарезала в столичный – во всех видах удачно получается, как не приготовь.

Итог: вкусная качественная колбаска, буду с удовольствием покупать еще! Smile

Достоинства
  • Вкусная
  • Недорогая
  • Хорошо упакована
Недостатки
  • Нет
Grenadeрекомендует
12.05.2021