Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 14:11

полгода или более

Доброго дня!

Спасибо, что заглянули ?

Фетакса - мой любимый сыр. Тонкий сливочный вкус прекрасно сочетается с овощами и мясом. В период правильного питания - я позволяю добавлять немного в салаты. Хотя подобный сырный продукт является достаточно калорийным - но не нужно съедать его весь за один раз.

Гуляя по гипермаркету - я увидела красивую фетаксу - в новой упаковке - с маслинами и паприкой.

Сырный продукт Hochland Фетакса с маслинами и паприкой
Красивая? Не правда ли? Внутри все как обычно - крышка, фольга и внутри сырная масса.

Цена - 159 рублей.

Вес - 200 грамм.

Массовая доля жира - 45%.

Общее количество калорий - 424 Ккал - если съесть его целиком ?

Состав и вся необходимая информация указана на упаковке.

Сырный продукт Hochland Фетакса с маслинами и паприкой

Сыр красивого молочного цвета с вкраплениями маслин и сладкого перца.

Сырный продукт Hochland Фетакса с маслинами и паприкой

200 грамм этого сыра нам с мужем хватает на неделю. Добавляем его в салаты или просто с помидорками к яичнице или мясу. Очень вкусно! Идеальный завтрак на ПП.

Сырный продукт Hochland Фетакса с маслинами и паприкой
Режется сыр идеально. Ровные кубики - красиво и презентабельно и при этом на ноже ничего не остается. Это очень удобно.

Вкус этой сырной массы - с первого раза мне показался он приторно соленым. Но это как с маслинами. Одна - не вкусно, но со второй вкус приобретает совсем другие нотки. Здесь также - попробовав дважды - понравился.

Купила после него обычную фетаксу и уже подумала - что хочу "красивую", она вкуснее и интереснее.

Идеальная закуска для вина и красиво будет смотреться на шпажках с маслинами или другими ингредиентами.

Сырный продукт Hochland Фетакса с маслинами и паприкой
В общем, сыр быстро выбился в лидеры на нашем столе. Отказываться от него мы не будем. По мне он очень вкусный и красивый! Но употреблять его нужно в небольшом количестве, так как все же он калорийный.

Рекомендую и вам попробовать!

Достоинства
  • Вкусный
  • Красиво
  • Не дорогой
Olivia_Dрекомендует