Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 20:26

Добрый день, красавицы.

Сегодня хочу познакомить Вас с моим любимчиком - Лаком от фирмы Гурмандиз. Увидела я его еще года два назад в Рив Гош и модный мятный цвет меня подкупил)

Цвет: красивый мятный, как зелень со сливками )

Стойкость: с топовым покрытием держится 5 дней .

Упаковка: маленький флакон, не застаивается, не успевает засыхать.

Скорость высыхания: высыхает достаточно быстро, не мгновенно , но быстро.

Итог: Стойкий красивый летний лак, я в него влюблена настолько, что это уже второй мой флакон)

За свою гуманную цену 65 рублей очень достойный лак.

Топовое покрытие, которое добавляет стойкости этому красавчику http://irecommend.ru/content/bystraya-sushka-i-top...

Моя оценка твердая 5ка

Рекомендую

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Красивый цвет
  • Цена
Недостатки
  • Тонкая кисть
_Madame_M_рекомендует
27.08.2019
Отличный цвет!
  • 13.02.2010
    Классный лак! Даже если помоешь посуду, не трескается и не обдирается! держался около недели- для меня это рекорд! Причем в те дни у меня был припадок аккуратизма, и я отдраила всю квартиру,даже окна помыла-но лак прошел проверку на стойкость! Он бы, наверное,даже шахтерам подошел!
  • 23.10.2013
    Дизайн упаковки лака для ногтей Гурмандиз премиленький, скорее легкомысленный, прозрачный маленький пузырёк, розовый логотип, цветочек, удобная маленькая кисточка. У меня лак с блёстками 15, очень праздничный и лёгкий. Средство прозрачное с фейерверком блёсток.
  • Здравствуйте, милые девушки! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей "Гурмандиз" от Eva. Познакомилась я с ним недавно. Придя в Рив Гош я четко осознала, что для счастья мне не хватает желтого лака. "Хочу - не могу" было моей единственной мотивацией.
  • Всем привет ! Продолжаю свою серию отзывов о лаках. Сегодня я расскажу о таком лаке, как ГУРМАНДИЗ. Производство: Eva, Санкт-Петербург Объем: 5 мл Оттенок: 86 Цена: 61 рубль Этот лак меня просто покорил. Во-первых очень крутой и невероятно приятный, нежный оттенок сиреневого, даже лилового.
  • 28.10.2012 - 04:44
    Почему это отличный лак?
    А все очень просто. Вывела для себя не хитрое правило хорошая база и хорошее топовое покрытие позволяет использовать любой лак хоть за 500р, хоть за 20р. Данный лак имеет огромный ассортимент цветов, не большу цену и не большой флакон. А больше собственно лаку особого ничего не надо.
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 14.01.2021 - 15:52
    Хочется влепить 2 звезды, но с натяжкой ставлю 3 и то только из-за потрясающих цветов. Разбираю красивый нюдовый оттенок 15 SHENZHEN и кровавый 240 JASPER
    Я один из тех "динозавров", которые делают маникюр обычными лаками. Мне нравится играть с цветами и пробовать что-то новенькое. Загорелась я как-то фирмой Mavala. Долго выбирала цвета, искала подходящие и как-то водной из групп увидела фото с 15 оттенком и просто влюбилась. Решено!
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • 05.03.2012 - 10:11
    Не изменяя Vivien... + Фото ЛЮБИМОГО оттенка на ногтях и пара практичных цветов!
    Этот лак впервые был подарен подругой мне на День Рождения года три назад и с тех пор - только vivien Покупаю различные цвета, в настоящий момент моя домашняя палитра представлена на фото.
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • Палитра затягивает)) фото 7 оттенков + 2 из них на ногтях(и маникюр 3 дня спустя)
    Купилась я на разнообразие оттенков, выбор велик : пастельные, яркие, матовые, с перламутром, и броские кричащие тона, и даже удачные кофейные и шоколадные оттенки!
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 21.02.2021 - 13:40
    Холодной зимой вспомним о лете💓Летняя нежность в каждом оттенке💓Фото работ
    Всем привет!   Ногтевое творчество захватило меня в качестве любимого хобби и не отпускает уже более 4-х лет) На курсах в одной из студий Нижнего Новгорода, куда я ездила до карантина на семинары по дизайнам гель-лаками, обучение проходило на продукции ТМ "Sisters".
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 22.03.2021 - 05:52
    А я буду хвалить! Хватит ныть, давайте сравнивать. Мои 3 оттенка 💚 Пафосса : зеленый бутылочный, кремово-сиреневый и ягодный! Дизайны со слайдерами =)
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Pafoss Professional. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товар нейл-индустрии.
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 22.02.2021 - 16:13
    В честь годовщины наших отношений раскрою всю "подноготную"! Опыт использования в качестве базы, соло-средства, корсета для ногтей... Как не навредить ногтям?
    Всем привет! Как-то я лазала по аптеке ру, просматривая каталог продукции Librederm, и нашла его ... До этого момента я не знала, что у бренда есть средства для ногтей, и мое любопытство было подстегнуто.