Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 10 Март, 2023 - 07:44

Всем привет. После новогодних праздников обратила внимание в магазине на новую линейку напитков в приметных бутылках. Вспомнила, что в минувшем году очень хвалили их в обзорах, и решила взять на пробу. К сожалению, привозят только два вкуса, остальные почему-то до нас не доезжают. Первым пробовала «Кровь валькирий», этот напиток уже несколько раз брала, очень он мне зашел.

Яркое красивое оформление у бутылки, такую на полке точно заметишь. Вот и я в первый раз на картинку внимание обратила, а потом уже посмотрела, что за продукт.

Где купить: Винлаб.

Стоимость: 140 рублей.

Объем: 0,5л.

Надпись на этикетке гласит, что перед нами вишневая медовуха.

Крепость: 4,7%.

Состав полностью натуральный:

Срок годности: 2 года. Дата изготовления указана на этикетке.

На лицевой стороне изображена яростная воительница в бою.

А ниже - целая легенда в картинках.

Крышка у бутылки не винтовая, самая обычная, потребуется открывалка.

А вот так выглядит сам напиток:

Жидкость мутновато-красная, с небольшой газацией, с характерным вишнево-медовым ароматом. Присутствует небольшой осадок, о чем производитель заранее предупреждает.

Медовуха сладкая, это ожидаемо, но не приторная. Алкоголь не ощущается совершенно. Напиток пьется мягко, как вишневый компот на меду. Опьянение наступает постепенно, оно легкое и быстро проходит. Голова потом не болит.

Такая медовуха чудо как хороша в охлажденном виде, прекрасно освежает и расслабляет. Не могу не порекомендовать, отличный напиток. Пожалуй, лучший из аналогичных.

Достоинства
  • Вкус
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Анна Пчелкинарекомендует
10.03.2023
Не пробовал!
19.03.2023
хочу! а название какое шикарное! а винлаб у меня в моем доме есть, веришь, ни раз не была там
Надо срочно это упущение исправить)))) У нас Винлаб классный, я теперь вообще в другие "алкашки" не хожу.