Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 20:26

Привет всем.

Я давно уже не любитель крепких напитков, наверное возраст), к пиву , вообще равнодушна, но провести праздник с бокалом хорошего легкого вина никогда не откажусь)

Ну а если попробовать легкий напиток в виде медовухи, да еще и со вкусными добавками? Я всегда ЗА!

Сегодня на отзыве Медовуха Вишнёвая «Кровь валькирий»

Производитель: Россия, Медоварня "Традиция предков"

Объём : 0,5 л

Крепость 4,7

Цена от 197 руб

Купить можно в Перекрёстке, Вкус вилл, пивных барах

Бутылка стандартная, из темного стекла , по виду не скажешь, что это медовуха, подумаешь на пиво.

На одной этикетке вся необходимая информация для покупателя.

Здесь пищевая ценность, энергетическая. Информация о том, что допускается осадок, важная, а то посмотрев на бутылку я было испугалась)

Описание напитка, условия хранения и употребления)

Крышечка стандартная, металлическая. На ней лозунг, девиз или просто заоблачная самоуверенность)? Но факт остается фактом, медоварня позиционирует себя этим слоганом.

Даже через темное стекло бутылки виден рубиновый цвет медовухи. Какая красота.

У этого напитка полностью натуральный состав, к тому же он не фильтрованный, пастеризованный ,неосветленный, а значит все полезности сохранились в целости и сохранности.

Напиток

Как открываешь бутылочку, идет аромат вишни

Пахнет сладостью, вкусным вишневым соком.

По цвету уже не такой рубиновый, как в бутылке, но цвет красный.

Поначалу пенится, как пиво, но пена быстро оседает, как у лимонада. Что же это на самом деле? Решать вам.

А я определю для себя по вкусу. Пьется очень легко. Вкус вишни главенствует. В редкий момент угадывается мед. Добавляет свою изюминку в послевкусии, смакуя напиток раскрывается полностью. Вкуснота да и только)

По сахару-очень сладко! Хочется чем-то закусить, но шоколад, сделал напиток еще слаще, соленая селедка-не пошла), мандарин? Да! Вот что не хватало, кислинки! С мандарином или лимончиком идеально, а вот апельсин не зашел)

Крепость 4,7 поначалу совсем не чувствуется, позже немножко дурманит голову, но не сильно, что бы опьянеть от этого напитка, нужно очень постараться)

Определила для себя как алкогольный вишневый лимонад, девчачий) Вкуснючий!

Однозначно рекомендую к употреблению, приятно пьется , сильно не пьянит. Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн
  • Качество
  • Консистенция
  • Мягкое опьянение
  • Натуральный состав
  • Приятность
Недостатки
  • Для меня приторно сладкий
Natasha 76рекомендует
24.02.2023