Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Овощная закуска
Подробности
Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 20:46

Доброго вечера, дорогие!

Кто любит вкусные консервированные закуски? Я думаю, что почти все. Огурчики, помидорчики и, конечно же, всякие аджики и тому подобное.

Не так давно я наткнулась на очень интересный продукт - аппетитка от компании Te Gusto. Я не знаю как описать, что это есть. Что-то между аджикой и соусом.

Стоимость: 139 рублей.

Объем: 350 грамм.

Купить можно тут: te gusto

О продукте:

Овощная закуска Аппетитка - это натуральный, экологически чистый продукт из Армении, приготовленный из отборных овощей. В его состав входят помидоры, перетертые со жгучим перцем, свежей зеленью и чесноком.

Страна изготовитель: Армения
Срок годности: 24 месяца
Размер банки/упаковки (см) (ДхШхВ): 9х9х8
Условия хранения: В чистых сухих помещениях при температуре от 0°С до +25°С без доступа прямых солнечных лучей при относительной влажности воздуха не более 75%. Открытую банку хранить в холодильнике при температуре от 0°С до +6°С.

Упаковка:

Закуска находится в стеклянной небольшой банке. Есть две наклейки, одна из них на амом стекле, а другая на крышке. На второй из наклеек находится вся информация: срок годности, пищевая ценность, состав и т.д.

Пищевая ценность на 100 гр:

82 ккал

1,5 гр белки

4 гр жиры

10 гр углеводы

томаты свежие, перец острый свежий, масло подсолнечное, регулятор вкуса-кислота уксусная, соль поваренная, сахар, чеснок, зелень-петрушка

В баночке мы можем увидеть целые перчики.

Консистенция:

По консистенции как тертые томаты. Но к ним вдобавок целые перцы и тд.

Аромат очень приятный, томатный. По аромату кажется, что закуска довольно острая, однако оно не так.

Вкус:

Яркий вкус томатов не перебить ничем. Так же немного есть остринка, но она не сильно выраженная. Подойдет для любителей острого, но не настолько, чтобы глаза выпрыгивали.

С чем сочетать:

Я люблю есть подобные соусы вместе с жаренным картофелем, мясом и даже можно просто отдельно ото всего. Конечно, лучше не есть его много сразу, так как для желудка будет накладно. Вы же не хотите себе гастрит?))

Мой вердикт:

Прекрасная закуска для любого повода. Можно поставить такую баночку даже на праздничный домашний стол, смотрится она очень неплохо.

+вкусно
+аппетитно
+приятный запах
+подходит много к каким блюдам

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Всем удачных покупок и пока-пока!

lianadozhdрекомендует
Представляю как это вкусно