Опубликовано 29 Май, 2015 - 22:51
°•♥ღ❀ஐ•°Вкуснейшее многокомпонентное фруктовое пюре "Яблоко Банан" от ""Бабушкино Лукошко"°•ஐ❀ღ♥•°
Достоинства
- Вкусное
- Малышу нравится
- Не вызывает аллергию
- Цена
Недостатки
- -недостатков нет!
Ирочка Бондрекомендует
Comments.
Все комментарии
Столько на айреке отзывов положительных на фирму Бабушкино Лукошко. А у нас я ее не встречала 😞
У моей знакомой из Новосибирска такая же проблема - в супермаркетах по близости почему-то нет пюре "Бабушкино Лукошко", а до тех где есть далеко добираться, да кстати на Украине тоже эту пюре ТМ также сложно найти, во всяком случае в наиболее крупных сетях ее нет.
Сколько покупаю баночных пюрешек, но у Лукошка такой вид ни разу не видела. А от других марок с удовольствием кушаем яблоко-банан. Чисто яблоко мой тоже с трудом ест, кривится на пол баночке, а в упаковке "Фрутоняня" "На прогулку" ест хорошо). Еще беру яблоко с персиком.
А мы вот яблоко-банан других ТМ не пробовали, понравилась сразу от "Лукошко", видели "Фруто Няню" - но уж не помню что-то в составе не понравилось 😊
мы кушаем фрутоняню, в составе все ок! фрукты только, сахара нет, крахмала нет, красителей нет.. не знаю, что могло не понравиться.. лукошко мне не очень понравилось по внешнему виду, уж слишком густое оно, как будто с загустителем(
Может в дальнейшем попробую "Фруто Няню - Яблоко-Банан" в большой баночке 250 гр. - по цене выгодно, но пока что не могу найти у нас такую.
Другие отзывы
Смотрите также